Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акан Сатаев вспомнил, как продавал лампочки и куртки на базаре

Опубликовано:

Акан Сатаев готовится к премьере своего нового фильма "Бизнесмены", который выйдет в казахстанский прокат уже 1 ноября. Мужчина провел серию встреч с казахстанскими студентами и ответил на все интересующие их вопросы. Как выяснилось, было время, когда ныне успешный режиссер подрабатывал на базаре, передает программа "Ревю" на телеканале НТК.

Акан Сатаев и Альмира Турсын. Фото: Instagram
Акан Сатаев и Альмира Турсын. Фото: Instagram: UGC

На встрече со студентами Акан Сатаев рассказал о выходе своей новой картины "Бизнесмены", в съемках которого приняли участие казахстанские успешные предприниматели, которые, кроме прочего, оказали фильму финансовую поддержку.

Среди них значатся такие имена, как Арманжан Байтасов, Нурлан Смагулов, Берик Каниев. Для сюжета бизнесмены поделились своими воспоминаниями о лихих 90-х.

К слову, мужчина окунулся в воспоминания и честно рассказал об источниках своего заработка в молодости.

"В студенчестве мы чем только не занимались: продавали и лампочки, и куртки на базаре. Всякое было", - признался режиссер.

Сейчас Акан Сатаев продает коммерчески успешное кино, даже несмотря на отсутствие в своем арсенале фильмов в комедийном жанре.

Напомним, финальные съемки фильма Акана Сатаева "Томирис" прошли в Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1758813-akan-sataev-vspomnil-kak-prodaval-lampocki-i-kurtki-na-bazare/

pixel