Анатолий Цой стал обладателем ТЭФИ (фото, видео)
Опубликовано:
Солист популярной российской группы MBAND Анатолий Цой завоевал премию ТЭФИ. Об этом, спустя несколько минут после награждения, написали в Instagram группы.

Певец попробовал себя в роли ведущего шоу «Саранхэ» на канале «СТС Love». Опыт оказался настолько удачным, что Анатолий за свои труды был удостоен награды от индустриальной телевизионной премии, присуждаемой за высшие достижения в области телевизионных искусств.
Проект «Саранхэ» стал лучшим среди развлекательных ток-шоу прайм-тайма.
Данное шоу стартовало 14 февраля 2018 года. «Саранхэ» в переводе с корейского означает «я тебя люблю». В этом проекте влюбленные пары выигрывали деньги, отвечая на вопросы друг друга.
Сам Анатолий является выходцем из Казахстана. Еще до участия в группе MBAND он полюбился отечественной публике. Певец стал известен в 2007, когда принял участие в популярном проекте «Super Star KZ».
Сам Анатолий признался в своем Instagram, что не ожидал такого результата.
«Я и представить не мог...», - прокомментировал очередную награду певец.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1756092-anatolij-coj-stal-obladatelem-tefi-foto-video/