Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вопросы о Димаше Кудайбергене включили в тестовые задания в Китае

Опубликовано:

В учебном заведении в Китае тестовые задания по английскому языку включают вопросы о казахстанском певце Димаше Кудайбергене. Об этом в китайской социальной сети Weibo написала популярный блогер Си Хуай Шын, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген. Фото: Instagram
Димаш Кудайберген. Фото: Instagram: UGC

В Китае тестовые задания по английскому языку включают в себя вопросы о популярном казахстанском певце Димаше Кудайбергене.

Скриншот теста был опубликован популярным китайским блогером Си Хуай Шын в социальной сети Weibo.

На публикации видно, что тест включает в себя рассказ о молодом исполнителе на английском языке с последующими вопросами. В тексте написана краткая биография артиста, включающая рассказ о его месте рождения, детстве, увлечениях и об истории успеха.

"Вы знаете кто этот мальчик? Несколько месяцев назад, возможно никто о нем и не знал. Но сегодня у него есть многочисленные фанаты по всему Китаю. Выходец из Казахстана, до успеха в Китае он уже был популярен в своей стране.

Музыкальным способностям Димаш обязан своей семье. Его бабушка с дедушкой и родители - музыканты. С пяти лет он учился играть на фортепиано. В 2015 году Димаш занял первое место в международном фестивале «Славянский базар», однако истинный успех пришел к нему после грандиозной победы в китайском конкурсе "I am a singer" в 2017 году", - отмечается в тексте.

Далее следуют тематические вопросы о Димаше.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1721088-voprosy-o-dimase-kudajbergene-vklucili-v-testovye-zadania-v-kitae/

pixel