Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Была рада увидеть Елбасы": Ерке Есмахан выступила на концерте в Туркестане (видео)

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Отечественная певица Ерке Есмахан рассказала о своих впечатлениях от поездки в Туркестан. Артистка приняла участие в концерте, организованном в честь прибытия Елбасы, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан, которую недавно "похоронили" недоброжелатели, распространив в Сети известие о ее смерти, отправилась в Туркестан. Певица спела песню о священном городе, приняв участие в праздничном концерте. Своими впечатлениями Ерке поделилась с подписчиками в Instagram.

"Я приехала в Туркестан, чтобы спеть песню. На том концерте был Елбасы. Я была очень рада его увидеть. Вот только по обновленному городу не успела прогуляться. Приеду специально с этой целью в другой раз. Пусть наша страна процветает. И все города становятся еще краше, как Туркестан", - написала она.

Фанаты оставили свои комментарии. Они оценили также новое фото артистки. Ерке в белой косынке с огромной корзиной сирени восхитила фолловеров нежным образом.

"Пусть наш Елбасы будет здоров, а Ерке все также хорошеет", "Красивое фото", "Успеха вам в творчестве", "Вы просто огонь", "Прекрасна", "Красавица, будь счастлива", "Вам очень идет", "Какая вы красивая", "Очень приятная молодая женщина, счастья вам и вашему сыночку", "Мне тоже очень хочется съездить в Туркестан", - отметили они.

В своей сторис певица поделилась кадрами с репетиции перед концертом. А после показала и красивое концертное платье, в котором выступила перед зрителями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1912168-byla-rada-uvidet-elbasy-erke-esmahan-vystupila-na-kontserte-v-turkestane-video/

pixel