Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Немного беременна?": фанаты предположили, что Ерке Есмахан ждет ребенка

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Казахстанская певица Ерке Есмахан призналась, что в этом году не стала держать пост и у нее для этого есть причина. Фанаты тут же выдвинули версию, что артистка ждет ребенка, передает NUR.KZ.

О романе Ерке Есмахан и экс-участника группы Ninety One Азамата Зенкаева, более известного как AZ, фанатам известно давно. Ерке, отвечая на вопросы подписчиков в соцсети, отметила, что тихо выйти замуж не получится, так как ее избранник - непростой человек. Певицу заподозрили в помолвке, разглядев на ее пальце обручальное кольцо.

В этот раз Ерке поделилась новым постом и слова ее снова обросли домыслами.

"Первый день месяца Рамазан. Наслаждаетесь вечерним разговением? Приятного аппетита. Пусть исполнятся все ваши желания. А я в этот раз не держу пост. На это есть одна хорошая причина. Но буду обязательно приглашать гостей на вечернюю трапезу.

Поздравляю со святым месяцем! Желаю каждой семье благополучия, мира, достатка. Пусть дарует Аллах каждому крепкого здоровья и успеха. Пусть с этим постом настанут добрые перемены", - написала она.

Подписчики тут же решили, что Ерке беременна.

"Причину, наверное, узнаем через девять месяцев?", "Отличная новость, вы немного беременны?", "Хорошая причина, беременность?", "Беременным женщинам можно же не поститься, да?", "Интриганка", "Вот оно что, поэтому поправилась", "Дай Бог вам легких родов", "К этому причастен один человек, значит", "Ждем хороших новостей, Ерке", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1907811-nemnogo-beremenna-fanaty-predpolozhili-chto-erke-esmahan-zhdet-rebenka/

pixel