Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я готова стать примерной казахской келин": телеведущая Марина Сахарова выходит замуж

Опубликовано:

Марина Сахарова
Марина Сахарова. Фото: instagram.com/marinaa_sakharova

Телеведущая Марина Сахарова выходит замуж. Ее избранником стал мужчина из северной части Казахстана. Являясь по национальности русской, она прекрасно владеет казахским языком и ведет на нем передачи. Девушка признается, что у нее всегда лежала душа к парням казахской национальности. Она рада своему будущему межнациональному браку и заявляет, что из нее выйдет отличная казахская келин, передает корреспондент NUR.KZ.

Жених Марины старше нее на восемь лет, он работает инженером на ветряной электростанции.

«Хоть мой мужчина из северной части Казахстана, где не очень сильно придают значение традициям, я готова делать салем салу и надевать платок. Для меня это не зазорно, скорее дань уважения к взрослым людям», − говорит телеведущая.

Марина выросла в Бирлик Павлодарской области, где русских семей можно было пересчитать по пальцам одной руки.

«Наша старшая сестра − нас пять девочек в семье − пошла в русскую школу, но она успела отучиться только два класса, затем эту школу закрыли, и она пошла в казахскую школу. Так как мы младше ее, а я четвертая из девочек, учились вместе с ней, делали уроки, и когда я пошла в первый класс, знала казахский очень хорошо, и проблем в учебе не возникало. Учителя были строгие, никаких поблажек не делали», − вспоминает Сахарова.

Межнациональные браки для семьи Марины привычное дело. Ее две сестры замужем за казахами.

«У них крепкий брак, а со свекровями и с родственниками нет никаких разногласий. Я думаю, если мне понадобится совет, они всегда помогут», − говорит девушка.

Как утверждает Марина, она с самого начала хочет показать свое уважение к родителям мужа.

«Потому что важно получить их благословение. Они родили и вырастили моего любимого человека. Значит, они и мои родители», − отмечает она.
Марина Сахарова
Марина Сахарова. Фото: instagram.com/marinaa_sakharova

Для телеведущей это будет уже второй брак.

«Я уже была замужем за мужчиной русской национальности, у нас есть общая дочь, ей семь лет. К новым отношениям я настроилась серьезно. Конечно, нельзя сказать, что в первом браке я была легкомысленна. Нет, просто к новым отношениям подхожу более серьезно в виду многих факторов. Ведь каждая женщина достойна любви», − говорит Марина.

Ее избранник очень хорошо относится к ее дочери, любит ее и проводит с ней много времени.

«Я ценю все это и тоже готова отдать ему частичку себя. Я уважаю казахский народ и люблю язык, на котором с большим удовольствием веду эфир. Я готова стать примерной казахской келин. Ведь все это очень близко мне по духу», − говорит телеведущая Первого канала Евразия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902251-ya-gotova-stat-primernoy-kazahskoy-kelin-televeduschaya-marina-saharova-vyhodit-zamuzh/

pixel