Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макпал Исабекова рассказала, почему держит в тайне личность своего жениха (видео)

Опубликовано:

Макпал Исабекова
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

Казахстанская певица Макпал Исабекова рассказала, по какой причине держит в тайне личность своего жениха. Она также поблагодарила всех, кто поздравил ее с грядущей свадьбой, передает NUR.KZ.

Видео Макпал опубликовала в сторис своего Instagram.

В нем она от души поблагодарила тех, кто писал ей поздравления с помолвкой и пожелания счастья. Певица отметила, что почувствовала себя так, как будто наступил ее день рождения.

"Я получила столько поздравлений, столько теплых слов, столько пожеланий. Это так мило, так трогательно", - умилилась девушка.

Она также поведала, почему не рассказывает, кто именно является ее женихом.

"Многие недоумевают и задают вопросы по поводу его личности, и того, что я скрываю: кто он, что он. Друзья, я очень надеюсь на ваше понимание здесь и на ваше лояльное отношение, потому что жених (слово-то какое непривычное - жених!) человек абсолютно непубличный. Он хотел бы остаться вне моего Инстаграма, насколько это возможно. И конечно же, я уважаю его мнение, его желание, и не имею никакого ни права, ни желания заставлять человека делать что-то провти его воли, поэтому вот и все, собственно. Я вас всех целую, спасибо большое еще раз", - высказалась Исабекова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899309-makpal-isabekova-rasskazala-pocemu-derzit-v-tajne-licnost-svoego-zeniha-video/

pixel