Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Где трусы?": "потерявшую" купальник Регину Тодоренко раскритиковали в соцсетях (фото)

Опубликовано:

instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко. Фото: Регина Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко перед праздниками отправилась на море. Девушка опубликовала один из снимков с пляжа, который заставил подписчиков гадать, есть ли на Регине трусы или она позирует совершенно обнаженная. Кроме того, темой для обсуждения стало неумелое использование певицей фотошопа, за которое ее раскритиковали поклонники, передает NUR.KZ.

Фото Регина выложила в своем Instagram.

"Где трусы?" - подписала снимок сама Тодоренко.

"Да они и не нужны", "А что ты сделала, чтоб они на тебе были?", "А трусы ветром сдуло", "Это вечный вопрос", "Счастливые трусов не надевают", - пошутили в ответ подписчики.

Однако часть пользователей все же догадалась, что Регина просто надела трусы телесного цвета, которые выглядят так, будто девушка оголила незагоревшие ягодицы.

Внимательные поклонники также уличили телеведущую в использовании фотошопа.

"И видно как вы еще и талию скорректировали, что аж волну покосило", "Талия чуть тоньше, волны чуть кривее", - заявили они.

Напомним, весной этого года Тодоренко лишилась звания "Женщина года" из-за своих скандальных высказываний по поводу домашнего насилия. Позже Регина сняла фильм на эту тему.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1891794-gde-trusy-poteravsuu-kupalnik-reginu-todorenko-raskritikovali-v-socsetah-foto/

pixel