Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бэби-бум-2020": у кого из звезд родились дети в этом году

Опубликовано:

Мейржан Туребаев и Дана Есеева с детьми. Фото
Мейржан Туребаев и Дана Есеева с детьми. Фото: instagram.com/dana_yesseyeva

Ожидание и рождение ребенка - это чудо, о котором грезит каждая семья. 2020 год считается одним из самых тяжелых, однако для некоторых звездных семей он стал счастливым. Их дом наполнился детским смехом. NUR.KZ предлагает вашему вниманию подборку звезд, которые нянчат малышей.

Мейржан Туребаев и Дана Есеева

Вайнеры Дана Есеева и Мейржан Туребаев в этом году стали родителями в пятый раз. Полгода назад в их семье появился младшенький Жанторе - так мальчика нарекла бабушка. Радостной новостью Мейржан поделился с подписчиками в Instagram.

"Всем спасибо за тёплые слова! За поддержку. Данка родила в 11:30. Мальчика әжека назвала Жантөре. Утром когда начались схватки, я засмеялся неужели нарын подействовал? Конечно, все в этом мире происходит по воле Аллаха", - написал счастливый отец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Всю свою беременность Дана вела активный образ жизни. Она выкладывала веселые видеоролики, снятые в паре с мужем. В их семье растут еще три мальчика и девочка. Звездные родители уделяют много внимания деткам - они часто выезжают на семейных отдых за границу.

Джиган и Оксана Самойлова

В феврале этого года в семье Джигана и Оксаны Самойловой появился четвертый ребенок. Долгожданного сына звездная пара назвала Давидом. У Джигана и Оксаны есть также три девочки - Майя, Лея и Ариела. Роды прошли успешно в США, решение об этом принял сам певец и уговорил беременную супругу перелететь океан.

Сейчас многодетная семья отдыхает на Мальдивах. Мать четверых детей уже в отличной форме. Светская львица не перестает восхищать поклонников превосходной фигурой. Пара переживает второй медовый месяц после размолвок.

Аша Матай и Арман Конырбаев

Счастье в этом году также посетило дом Аши Матай и Армана Конырбаева. У супругов появилась вторая дочь Айым. Девочка родилась 13 января. Радостной вестью мама поделилась со своими подписчиками в Instagram, рассказав о рождении маленькой принцессы. Телеведущая пожелала всем испытать подобное счастье.

Недавно Арман и Аша отметили четырехлетие своей первой дочери Асылым. Звездные родители опубликовали красочные фото с детского праздника, где вместе держат на руках Асылым и задувают свечи на торте. Тем самым пара развеяла сомнения фанатов об их размолвке.

Асель Калиева и Ернар Нургалиев

Актриса Асель Калиева и режиссер Ернар Нургалиев теперь уже родители со стажем. В их семье в этом году появился еще один мальчик.

Творческие родители не слишком афишируют личную жизнь, но по редким опубликованным фото в социальных сетях видно, как они счастливы.

Актриса сейчас полностью занята воспитанием детей. Она сменила высокие каблуки на спортивную обувь и старается как можно больше гулять с малышом на воздухе. Старший Наби, которому уже четыре года, серьезно увлекается плаванием и всегда радует родителей своими успехами.

Дильназ Ахмадиева и Азильхан Сейтбаев

Весной этого года в семье Дильназ и Азильхана появился первенец.

"Это лучшее, что мы сделали вместе", - адресовала сообщение в Instagram певица своему мужу - музыканту и телеведущему Азильхану Сейтбаеву.

В маленьком сыне Зейдане певица не чает души, как и в своем любимом супруге. Новоиспеченная мама сейчас наслаждается материнством.

"Спасибо, Всевышний, за это счастье и новую жизнь. Пусть все дети на планете будут здоровыми и счастливыми", - написала она подписчикам.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

75-летний юморист Евгений Петросян, спустя годы, стал отцом во второй раз. Долгожданного наследника ему подарила молодая супруга Татьяна Брухунова.

Ваган Евгеньевич Петросян - маленький сын звездной четы стал одним из самых популярных малышей этого года. В отцовстве пожилого сатирика сомневается его бывшая супруга Елена Степаненко и дочь Викторина. Женщины даже настаивают на проведении анализа ДНК.

Однако для Петросяна и Брухуновой, похоже, сплетни и догадки, не имеют смысла. Они наслаждаются появлением нового члена семьи.

Ернар Айдар с супругой

Певец Ернар Айдар недавно стал отцом во второй раз. Супруга подарила ему еще одну дочь. Малышку Айым встретили помпезно из родильного дома. Счастливый папа пригласил музыкантов, батыров-великанов, девушек в национальных нарядах. На выписке были и журналисты.

Вторыми родителями для Айым стали популярный певец Мейрамбек Беспаев с супругой. Нужно отметить, что он всегда был для Ернара кумиром и примером для подражания. Интересно, что девочка появилась на свет 7 ноября - в день рождения Мейрамбека Беспаева. В этот день Беспаев отметил свое 44-летие.

Напомним, мы писали, как Дана Есеева плакала от того, что ей плюнули в лицо. Хейтеры также высмеяли совместное фото Джигана и Самойловой после примирения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1884485-bebi-bum-2020-u-kogo-iz-zvezd-rodilis-deti-v-etom-godu/

pixel