Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не хотела замуж": Жания Джуринская сделала откровенное признание

Опубликовано:

Жания Джуринская и Данияр Хизметов. Фото
Жания Джуринская и Данияр Хизметов. Фото : instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская разместила пост в Instagram, где рассказала, почему не хотела замуж. Девушка откровенно призналась, что никогда не стремилась к алтарю. Главной ее целью всегда была карьера. Но своего "принца из сказки" она все-таки дождалась, передает NUR.KZ.

Жания Джуринская, актриса популярного комедийного сериала "Вузеры", недавно сочеталась официальным браком. Избранником 29-летней красавицы стал шоумен Данияр Хизметов.

Девушка всегда делится счастливыми событиями жизни со своими подписчиками.

Романтическое предложение руки и сердца Данияр сделал на берегу Босфора в Стамбуле. Вскоре пара отправилась на отдых в Египет.

Несколько снимков красочной фотосессии актриса выложила в Сеть, сопроводив их откровенным признанием.

"Я самая последняя из класса вышла замуж. Пока все девочки мечтали скорее надеть белое платье, я грезила о карьере", - делится актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред).

Она рассказывает, что под влиянием близких не раз задумывалась о замужестве, но все время слушала внутренний голос, который требовал найти именно своего человека и не поддаваться эмоциям.

Девушка хотела выйти замуж только по большой любви.

"Как же я сейчас рада, что дождалась тебя! Всем сердцем мой любимый, самый добрый, ласковый, верный и надежный, мой принц из сказки", - признается Жания.

Она отмечает, что при нашей ментальности очень сложно жить своей жизнью.

"Каждый твой родственник не упустит момента сказать, что уже пора и время не ждет, возможно для кого-то это пинок. Но так часто бывает, что после такого давления, люди женятся наобум, для того, чтобы уже отстали родные или просто устали ждать «своего человека». Есть те, которые мстят так бывшим и калечат свои судьбы ради чужого мнения.

Это разве того стоит? У каждого свой возраст, когда он готов к браку и готов нести ответственность. Слушайте себя!", - призывает актриса.

"Я думала , что прекрасно знаю, что такое любовь, но нет путала ее с токсичными отношениями, где боль лучший друг. Ощутила и поняла это прекрасное чувство в 29 лет. Дай Бог, чтобы так было у нас всю жизнь", - продолжает она.

"Не целуйтесь без любви", - резюмирует девушка свой пост.

Поклонники пришли в восторг от красоты снимков на морском берегу. И поспешили снова поздравить молодых.

"Какая красивая пара! Будьте счастливы", "Дай Бог вам сохранить обоим любовь и преданность", "Да, надо всегда прислушиваться внутреннему голосу", "На последнем фото чувствуется ваше спокойствие рядом с мужем", "Люди некоторые всю жизнь не знают, что такое любовь! Счастья вам️. Я тоже вышла замуж в 28, и нормально", - написали читатели.

Мы писали о том, что "маленькая грудь" актрисы стала предметом обсуждения фанатов. Жания Джуринская также объяснила происхождение своей еврейской фамилии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882841-ne-hotela-zamuz-zania-dzurinskaa-sdelala-otkrovennoe-priznanie/

pixel