Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Это мой дебют»: Динара Сатжан сыграет в фильме Акана Сатаева

Опубликовано:

Динара Сатжан. Фото
Динара Сатжан. Фото: instagram.com/dinarasatzhan

Известная телеведущая, блогер и журналист Динара Сатжан сыграет роль в фильме Акана Сатаева "Боксер". Этой новостью она поделилась с подписчиками на своей страничке в Instagram, передает NUR.KZ.

Динара Сатжан поделилась с поклонниками новостью о своем дебюте в кино.

«Оглядываясь назад, понимаю, что я готовилась к этой роли с 2012 года, записав три интервью с Сериком Сапиевым. Это мой дебют и мне очень понравилось», - поделилась бизнес-леди (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред).

Динара Сатжан подробно описала свои впечатления о знакомстве с выдающимся казахстанским боксером.

«В августе 2012 года после Олимпийских игр я записала первое интервью с нашим чемпионом Сериком Сапиевым. Новая звезда. Новое имя в мировом спорте.

Прошло 8 лет и я до сих пор помню слова Серика о том, как в 2008 году Серик Сапиев принял решение остаться в боксе после пекинского поражения.

Серик готов был снова пройти этот путь с самого начала, чтобы попасть на Олимпийские игры. Это были 4 года жизни. Каким был этот путь в своей новой картине покажет Акан Сатаев. Для меня большая честь сниматься в фильме», - пишет Динара.

Динара Сатжан отметила, что исполнитель главной роли Смадияр Сабыров очень похож на Серика.

«Ему веришь!» - убеждает телеведущая.

Динара упомянула, что ее роль не эпизодическая, а второстепенная. На небольшом видео, выложенном звездой, видно, как она сидит в кадре с главным героем фильма Смадияром Сабыровым и проводит интервью.

Поклонники Динары Сатжан пожелали успехов звезде в ее начинании.

«Поздравляю с дебютом!», «Успехов, дорогая», «Только не спойлерите, а то фильм будет неинтересным», «О, ждем давно не было фильма от Акана Сатаева», «Динара, вам нужно книгу писать о себе. Тиражирование уйдет влет», - написали подписчики.

К слову, для Смадияра Сабырова роль в фильме «Боксер»также является дебютной.

Парень занимается боксом много лет, а в настоящее время его тренировки еще более упорные. Серик Сапиев лично консультирует работу над кинокартиной.

Напомним, о биографии Динары Сатжан читайте на NUR.KZ. Ранее Динара Сатжан попала в снежную бурю.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1881888-eto-moj-debut-dinara-satzan-sygraet-v-filme-akana-sataeva/

pixel