Токаев направил телеграмму королю Испании: о чем в ней говорится
Опубликовано:
Глава государства Касым-Жомарт Токаев сегодня направил поздравительную телеграмму королю Испании Фелипе VI и поздравил его с днем рождения, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
Как сообщили в пресс-службе президента страны, в своей телеграмме Токаев отметил, что стратегическое партнерство между Казахстаном и Испанией, основанное на прочной дружбе, содержательном политическом диалоге и взаимовыгодных торгово-экономических связях, последовательно развивается.
Глава государства подчеркнул значительный потенциал для дальнейшего углубления двустороннего сотрудничества и подтвердил нацеленность Казахстана на вывод казахско-испанских отношений на новый, качественно более высокий уровень.
"Касым-Жомарт Токаев пожелал Королю Фелипе VI успехов в его ответственной деятельности, а испанскому народу - благополучия и процветания", - сказано в сообщении Акорды.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/2337456-tokaev-napravil-telegrammu-korolyu-ispanii-o-chem-v-ney-govoritsya/