jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Алиева
    Зарина Алиева
    Бывший сотрудник

    Президент Казахстана вручил орден "Еңбек Даңқы" III степени начальнику смены сортопрокатного цеха АО "АрселорМиттал Темиртау"

    Касым-Жомарт Токаев на вручении государственных наград и премий
    Фото: пресс-служба Акорды

    Касым-Жомарт Токаев в преддверии национального праздника — Дня Республики — поздравил казахстанцев и вручил государственные награды и премии, сообщает пресс-служба АО "АрселорМиттал Темиртау".

    "Уважаемые друзья! Каждодневный труд граждан является залогом прогресса нашей страны. Усердный труд всегда приводит к большим достижениям. Высококлассные специалисты обеспечивают развитие всех сфер, особенно производства. Поэтому мы активно продвигаем в обществе ценности труда. Важно, чтобы честный и ответственный труд стал одним из ключевых элементов нашей новой общественной этики. Недаром говорят: "По делам и почет", отметил глава государства.

    Указом президента РК за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами орденом "Еңбек Даңқы" III степени награжден старший сменный мастер производства на горячем участке работ сортопрокатного цеха АО "АрселорМиттал Темиртау" Жанасыл Дюсембаев.

    Президент награждает Жанасыла Дюсембаева
    Фото: screenshot с телеканала Qazaqstan

    Жанасыл Дюсембаев вот уже 15 лет работает на металлургическом комбинате. О высокой награде, признается, и не мечтал.

    "Я не ожидал получить орден. В Ак Орде я впервые и очень рад получить государственную награду из рук президента Казахстана. Я до сих пор не могу в это поверить", сказал Жанасыл Дюсембаев.

    Жанасыл Дюсембаев
    Фото: из личного архива Жанасыла Дюсембаева

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.