Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ерлан Кошанов: Партия Amanat будет неустанно служить интересам народа

Опубликовано:

Встреча
Фото: пресс-служба партии Amanat

Форум «Халықпен бірге!» партии Amanat состоялся в столице с участием порядка 3000 человек. В мероприятии приняли участие кандидаты в мажилис и маслихаты, активисты и сторонники партии, а также члены молодежного крыла «Жастар Рухы», об этом сообщили в пресс-службе партии.

В своем выступлении председатель Amanat Ерлан Кошанов поблагодарил однопартийцев за упорный труд в агитационный период, отдельно отметив креатив и энергичность активистов молодежного крыла.

«Нынешняя электоральная гонка еще раз продемонстрировала сплоченность, неутомимый дух и энергию аманатовцев. За месяц члены республиканского и региональных предвыборных штабов провели 30 тысяч встреч, охватив более 4 миллионов избирателей. В ходе встреч обсуждалась предвыборная программа партии и были собраны новые наказы граждан», - сказал он.

Встреча
Фото: Пресс-служба партии Amanat

Ерлан Кошанов подчеркнул, что партия Amanat будучи общественной опорой президента, стала драйвером изменений, задавая тренды новой политической культуры.

«Мы творим историю и каждый из нас сопричастен к этому. Весь период агитационной работы мы вели открытый и честный диалог с избирателем, участвовали в дебатах, дискутировали с оппонентами на любых площадках. Amanat был и в отдаленном ауле, и в ТikTok», - отметил он.

Встреча
Фото: Пресс-служба партии Amanat

Председатель партии подчеркнул, что после выборов на смену агитационным плакатам должны прийти конкретные дела. По его словам, 19 марта – день определяющий будущее 19 миллионов людей.

Встреча
Фото: Пресс-служба партии Amanat

«Ответственная партия знает, что подготовка к новым выборам стартует на следующий день после голосования. Все пункты предвыборной программы должны быть полностью исполнены, поскольку за каждой цифрой стоят судьбы людей. Мы никогда не отступим от намеченных целей и будем неустанно служить интересам народа!», - сказал Ерлан Кошанов.

Также в ходе форума выступили кандидаты от партии в мажилис парламента Максат Толыкбай, Есен Елеукен, Нартай Сарсенгалиев, Севда Алиева, Ринат Заитов, Ольга Спирина, Жулдыз Сулейменова и Асхат Аймагамбетов.

Встреча
Фото: Пресс-служба партии Amanat

Изготовлено: пресс-служба партии Amanat, город Астана, Кунаева 12/1

Заказчик: Оспанов М.Ж.

Оплачено из средств избирательного фонда партии Amanat.

*Запрещается любое копирование, публикация, перепечатка, воспроизведение и/или распространение данной информации в какой-либо форме в любых средствах массовой информации (на сайте, публикация и перепубликация в аккаунтах СМИ в социальных сетях и на социальных и блог-платформах, в мессенджерах); также запрещено распространение и репосты данной информации в пабликах и личных аккаунтах в любых социальных сетях и мессенджерах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/2013343-erlan-koshanov-partiya-amanat-budet-neustanno-sluzhit-interesam-naroda/

pixel