Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Посвятил свою жизнь беззаветному служению на благо народа Казахстана": Токаев о Владимире Шепеле

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев
Касым-Жомарт Токаев. Фото: официальная Facebook-страница Акорды

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования родным и близким Владимира Шепеля в связи с его кончиной, сообщает официальный сайт Акорды.

Касым-Жомарт Токаев выразил искренние соболезнования родным и близким видного государственного и общественного деятеля Владимира Шепеля.

«Владимир Николаевич прошел большой профессиональный путь, за годы ответственной работы пользовался заслуженным уважением. Посвятил свою жизнь беззаветному служению на благо народа Казахстана. Его заслуги отмечены государственными наградами и медалями. Светлая память о Владимире Николаевиче навсегда сохранится в сердцах родных и близких, коллег и друзей», – говорится в телеграмме соболезнования.

Напомним, ранее телеграмму соболезнования семье Владимира Шепеля направил Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Владимир Шепель - заслуженный деятель Казахстана. В разные годы работал в администрации главы государства, руководил ее канцелярией. Ему было 73 года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1904973-posvyatil-svoyu-zhizn-bezzavetnomu-sluzheniyu-na-blago-naroda-kazahstana-tokaev-o-vladimire-shepele/

pixel