Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Nur Otan - это сила, поддерживающая систему образования": педагоги и директора школ Шымкента

Опубликовано:

Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan
Фото: Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan

Педагоги и директора школ города Шымкента выразили партии Nur Otan полную поддержку, так как знают ее как партию реальных дел.

На прошедшем в Шымкенте форуме директор школы-гимназии №1 им. А. С. Пушкина Гульназ Абильдаева обратилась к шымкентцам и работникам образования и призвала поддержать предвыборную компанию партии Nur Otаn.

«Мы верим Nur Otan, потому что это наша партия. В системе образования есть проблемные вопросы, которые не сразу находят нужное решение в профильных управлениями или департаментами. В этом случае нужно обратиться к партии Nur Otan, и там найти поддержку и помощь. Мы видим реальные дела партии, поэтому порядка 80% педагогов и сотрудников нашей школы являются членами партии Nur Otan. Это сила, поддерживающая систему образования. И самое ценное для нас это то, что все свои обещания партия исполняет. Мы уверены, альтернативы этой партии нет», - сказала Гульназ Абильдаева.
Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan
Фото: Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan

Преподаватель биологии этой же школы Алина Соловьева в своем выступлении подчеркнула, что вступила в ряды Nur Otan в 2016 году.

«Вступила в партию потому, что с 2014 года видела, как простые люди обращаются к ней за помощью, и на их обращения реагируют, причем реагируют непредвзято, принимают справедливые решения. Прекрасно, что есть партия, к которой любой гражданин Казахстана может прийти со своими бедами и проблемами и обязательно получит поддержку и помощь. Мы учителя, для нас самое дорогое – дети. И когда я смотрю, что происходит в мире, я точно знаю, чего я хочу. Я хочу, чтобы наши дети жили в стабильной, мирной стране, я хочу, чтобы никакие внешние влияния, никакие конфликты, никогда не коснулись наших детей. Поэтому я всех призываю голосовать за партию Nur Otan. Победить мы можем только вместе. И благодаря работе партии Nur Otan, именно как народной партии, мы все сможем преодолеть, нам все по плечу», - подчеркнула Алина Соловьева.
Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan
Фото: Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan

Директор сш №5 Куляш Мамадиярова напомнила присутствующим, что партия Nur Otan 20 лет несет ответственность за судьбу страны и каждого гражданина.

«Именно партия Nur Otan уделяет внимание проблемам школьного образования: открываются новые школы, капитально ремонтируются старые здания, укрепляется материально-техническая база учебных заведений. Особенно большое внимание партия Nur Otan уделяет школьникам - детям из социально уязвимых и многодетных семей. Им гарантируется бесплатное горячее питание в школах, проезд в общественном транспорте, обеспечение канцтоварами и школьной формой. Особенностью предвыборной программы партии Nur Otan является усиление внимания качеству воспитания и обучения подрастающего поколения. Я призываю всех 10 января прийти на свой избирательный участок и отдать свой голос за партию Nur Otan, потому что Nur Otan – партия реальных дел», - говорит Куляш Мамадиярова.

В предвыборной программе партии Nur Otan говорится о том, что квалификация учителя играет важную роль в воспитании сознательного поколения. И партия приложит усилия для реализации комплексных планов в этом направлении. Кроме того, в целях ликвидации нехватки школ в течение пяти лет будут построены 42 школы. А для укрепления материально-технической базы учебных заведений в 2020-2021 учебных годах для школ будут выделены средства на приобретение 15 075 компьютеров и 18 000 школьных парт.

Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan
Фото: Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan

Особенность программы партии Nur Otan заключается в создании достойных условий для жизни горожан и решении актуальных проблем населения.

Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan
Фото: Избирательный фонд Шымкента партии Nur Otan

Только вместе мы добьемся поставленных целей, сможем воплотить планы и улучшить качество жизни каждого из нас!

Оплачено из средств избирательного фонда Шымкента партии Nur Otan.

*Запрет на перепечатку агитационных материалов, а также без дублирования размещенных агитационных материалов на сайтах печатных средств массовой информации, в социальных сетях средств массовой информации, в том числе без указания ссылок на них и без повторов, вышедших в эфир агитационных материалов на радио и/или телеканалах, а также запрет на дублирование, тиражирование, «расшаривание» и прочее распространение на сайтах, в социальных сетях и аккаунтах социальных сетей и социальных платформ СМИ агитационных материалов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1890415-nur-otan---eto-sila-podderzivausaa-sistemu-obrazovania-pedagogi-i-direktora-skol-symkenta/

pixel