Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как работают офисы «Адалдық Алаңы» в областных центрах при департаментах обороны РК

Опубликовано:

Проектный офис
Фото: пресс-служба Министерства обороны РК

С сентября текущего года проектные офисы «Қарулы Күштері - Адалдық Алаңы» функционируют во всех областных центрах Казахстана при департаментах по делам обороны. Так Вооруженные Силы интегрируются в концепцию «слышащего государства».

Цель работы проектного офиса – повышение доверия граждан к Вооруженным Силам страны. Пристальное внимание направлено на создание комфортных условий для населения и повышение качества оказания государственных услуг.

Здесь осуществляется консультация граждан по вопросам, входящим в компетенцию местных органов военного управления, таким как учетно-призывная, кадровая работа и финансовая деятельность.

Проектный офис
Фото: пресс-служба Министерства обороны РК

Сотрудники офиса рассматривают обращения не только при личном контакте с посетителем, но и используя социальные сети и call-центр. Эффективность работы исключает необходимость переписки с подчиненными органами и учреждениями. Повышается оперативность и качество обслуживания населения.

Проектный офис
Фото: пресс-служба Министерства обороны РК

Координатором проекта является Департамент организационно-мобилизационной работы Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан, который осуществляет постоянный контроль за работой офисов и проводит регулярный анализ поступающих обращений.

Читайте больше новостей на Telegram канале МО РК 

t.me/modgovkz_rus

t.me/modgovkz_kaz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1884373-kak-rabotaut-ofisy-adaldyk-alay-v-oblastnyh-centrah-pri-departamentah-oborony-rk/

pixel