Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый аким ЗКО опубликовал номер своего мобильного

Опубликовано:

Новый аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев опубликовал номер своего мобильного телефона для сбора предложений по развитию региона, передает NUR.KZ.

Новый аким ЗКО опубликовал номер своего мобильного
Гали Искалиев. Фото: bko.gov.kz: UGC
«Мой личный мобильный номер +7 701 777 60 37. Если есть реальные предложения по развитию региона, можно направлять мне через what's app», - написал Искалиев у себя на странице в Facebook.

Также руководитель области сообщил, что за первую неделю работы на посту акима он увидел, что в ЗКО много людей, которые готовы не на словах, а на деле внести свой вклад в развитие региона.

«Поступают интересные предложения, в том числе от наших земляков из других регионов. Например, Алимжан прислал из Беларуси прислал концепцию по развитию города Уральск на 39 слайдах! И в ней очень много интересных идей, которые можно имплементировать без больших затрат бюджета города. Есть предложения по стратегии региона, по развитию животноводства, по развитию МСБ и другие», - написал он.

По некоторым из них Искалиев уже дал поручения вносить изменения. Например, по безопасности на дорогах, по переходу на новые виды многолетних зеленых насаждений, по размещению детсадов и поликлиник на первых этажах многоэтажных домов, по концепции «Чистый аул», по повышению ответственности за безнадзорный выгул скота и др.

«Чтобы перенести все предложения в конструктивное обсуждение, прошу всех кто хочет принять участие в совместной работе направить на электронный адрес bqoakimdigi@mail.kz Ваше сообщение в следующем формате: В поле сообщения – «Хочу помочь региону». Далее в тексте указать: какой район/город/область Вы готовы с нами обсуждать; отрасль, в которой вы считаете себя специалистом или экспертом, контактные данные (ФИО, электронный адрес, телефон)», - призвал глава региона.

В публикации говорится, что после этого будут сформированы группы и проанализированы все интересные предложения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1801174-novyj-akim-zko-opublikoval-nomer-svoego-mobilnogo/

pixel