jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Елена Беленко
    Елена Беленко
    Заместитель главного редактора

    Маргулан Сейсембай: 2019 год будет очень тяжелым

    : UGC

    Казахстанский бизнесмен Маргулан Сейсембай предрекает тяжелый год для мировой экономики и призывает экономить деньги. Свой неутешительный прогноз он опубликовал на своей странице в Facebook.

    Маргулан Сейсембай: 2019 год будет очень тяжелым для мировой экономики
    Маргулан Сейсембай. Фото: keden.kz: UGC
    "Друзья, не хочу никого пугать, но на мировых рынках намечается цунами при котором кризис 2008-09 годов покажется детским лепетом. 2019 год будет очень тяжелым годом для мировой экономики, а для нас это будет полный цугундер! Пристегните ремни, оптимизируйте расходы, экономьте деньги, гасите долги", - написал Сейсембай.

    Также он считает, "в следующем году стране понадобится много бизнесменов и людей, разбирающихся в экономике".

    Маргулан Сейсембай - известный казахстанский бизнесмен. 51-летний предприниматель входит в ТОП-50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана. Он активно занимается инвестициями, в том числе в сельское хозяйство.

    Является учредителем общественного заповедника «Ақбөкен» в Карагандинской области.

    О том, что известно о миллиардере Маргулане Сейсембае, читайте в нашем материале>>>

    Маргулан Сейсембай: 2019 год будет очень тяжелым

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.