Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Антикризисный штаб создали строители Казахстана

Опубликовано:

В сложившейся ситуации в стране, в мире, в нашем обществе, строительному сообществу еще больше необходимо сплотиться, объединиться в борьбе с кризисом и ее последствиями.

Организован штаб Строителей
Фото: Pixabay.com: Facebook

Необходимо сохранить максимальное количество строительных компаний, специалистов, потому что это ресурсы строительной отрасли страны: люди, опыт, навыки.

Только сообща, вместе, мы сможем решить проблемы, вставшие перед бизнесом, перед сообществом и отраслью. В стране очень много прекрасных, талантливых, честных, порядочных строителей, руководителей и строительных компаний, которые реально переживают за страну, за людей.

Строители - настоящие труженики, которые ежедневно своим трудом доказывают свой патриотизм и преданность Родине, - продолжают вносить существенный вклад в развитие общества.

Антикризисный штаб создали строители Казахстана
Председатель РОЮЛ «Союз строителей Казахстана», Ергалиев Талгат: Facebook

Союз строителей Казахстана организовывает антикризисный штаб, который выступает связующим звеном по решению предстоящих задач между сообществом строителей, НПП "Атамекен" и правительством.

Союз просит всех владельцев и профессионалов отрасли и бизнеса присылать идеи оптимизации этой ситуации, нашей деятельности.

Всем, кто имеет отношение к стройке, к производству, просят находить оптимальные, разумные решения, соблюдать морально-этические нормы, не сеять панику среди граждан.

Строительная отрасль, строители, бизнесмены, как всегда, справятся с любыми трудностями и выполнят свои обязательства!

Официальная почта Союза: info@sskaz.kz

Пресс-служба: press@sskaz.kz

Сайт: https://sskaz.kz/

Соц сети Союза строителей Казахстана:

Контакты:

  • +7 (702) 000 5807
  • +7 (702) 000 5876
  • +7 (702) 000 3708

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1846553-antikrizisnyj-stab-sozdali-stroiteli-kazahstana/

pixel