Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выиграйте кредит без процентов от Bank RBK

Опубликовано:

Только в течение трех весенних месяцев у клиентов Bank RBK есть уникальный шанс получить беззалоговый кредит без процентов. Пусть под весенним солнцем тает не только снег, но и проценты по вашим кредитам.

Выиграйте кредит без процентов от Bank RBK

По условиям акции «Проценты тают», чтобы получить шанс оказаться в числе счастливчиков, нужно с 2 марта по 31 мая оформить в банке беззалоговый заем на сумму до 6 млн тенге и на срок до 5 лет.

Розыгрыши будут проводиться еженедельно и транслироваться в прямом эфире на официальном аккаунте Bank RBK в Instagram.

Акция может в первую очередь заинтересовать тех, кто и так рассматривал возможность получения потребительского кредита, например, чтобы улучшить жилищные условия, сделать ремонт, поменять машину, съездить в отпуск, получить здесь и сейчас гаджет мечты… А теперь появился шанс получить все это без процентов!

Выиграйте кредит без процентов от Bank RBK

Процедура оформления кредита в Bank RBK проста и удобна, а кроме того, клиент не несет дополнительных расходов за страхование займа и не платит комиссии на выдачу денег с текущего счета.

Все участники розыгрыша получат платежные карты банка и будут зарегистрированы в мобильном приложении, позволяющем удобно управлять своими счетами, делать платежи и переводы, контролировать движение денежных средств.

Согласно условиям акции, максимальный размер списываемых процентов ограничен суммой 1 000 000 тенге.

Условия акции просты и понятны, процедура розыгрыша прозрачна, а шанс выиграть очень велик, ведь каждую неделю будет выявляться новый победитель.

Подробнее об условиях беззалогового кредитования и акции «Проценты тают» смотрите на сайте Bank RBK – credit.bankrbk.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1843060-vyigrajte-kredit-bez-procentov-ot-bank-rbk/

pixel