Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

За что Jýsan Bank подарит казахстанцам смартфоны Galaxy S20?

Опубликовано:

Jýsan Bank дарит каждую неделю по 3 смартфона Samsung Galaxy S20 за использование сервиса Samsung Pay. Акция проходит до конца марта, а первый розыгрыш смартфонов состоится уже 26 февраля.

Jýsan Bank дарит смартфоны Galaxy S20

Принять участие в акции могут все держатели Mastercard от Jýsan Bank. Для этого необходимо иметь смартфон Samsung с функцией бесконтактных платежей (больше 40 разных моделей), пройти регистрацию на специальной странице, установить приложение Samsung Pay и совершать платежи.

Каждую неделю Jýsan Bank будет проводить розыгрыш трех смартфонов Samsung Galaxy S20. Всего шесть недель и 18 смартфонов. Больше покупок с помощью Samsung Pay – больше шансов на выигрыш.

«Jýsan Bank предлагает своим клиентам не просто воспользоваться удобным и безопасным сервисом оплаты Samsung Pay, но и выиграть один из флагманских смартфонов Samsung Galaxy S20. Чаще платите смартфоном, увеличивайте свои шансы на победу. Лимита на количество и сумму платежей нет», – прокомментировали в банке.

Победители получать сертификат, который смогут обменять на новые смартфоны после официального старта продаж и станут одними из первых обладателей Samsung Galaxy S20 в Казахстане.

Кроме того, при осуществлении безналичных платежей по всем картам Jýsan Bank начисляется гарантированный кэшбэк в размере 1,3% от каждой транзакции, и 2% кэшбэка при условии месячного оборота по карте свыше 500 тыс. тенге.

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте.

Заказать бесплатно Mastercard от Jýsan Bank.

Samsung Pay – платежный сервис, который позволяет подключить платежную карту к устройству Samsung и совершать покупки одним касанием смартфона или умных часов без использования физического пластика.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1842154-za-cto-jysan-bank-podarit-kazahstancam-smartfony-galaxy-s20/

pixel