jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Данияр Кадиров назначен вице-министром информации и общественного развития

    Данияр Кадиров
    Данияр Кадиров. Фото: primeminister.kz

    Постановлением правительства Кадиров Данияр Рамазанович назначен на должность вице-министра информации и общественного развития Казахстана, сообщается на официальном сайте премьер-министра РК.

    Данияр Кадиров родился в 1975 году в Алматы. Окончил Казахский государственный национальный университет им. аль-Фараби.

    Трудовую деятельность начал в 1999 году в должности ведущего специалиста Департамента средств массовой информации Министерства культуры РК.

    В период с 2000 по 2004 год занимал различные должности в структуре Министерства культуры Казахстана.

    С 2004 по 2005 год - заместитель директора Департамента молодежной политики; начальник Управления молодежных и социальных программ МОН РК.

    С 2005 по 2007 год был заместителем акима Степногорска.

    В 2007 году являлся заведующим сектором отдела госконтроля и организационной работы Администрации президента Казахстана.

    С 2007 по 2013 год — советник-посланник посольства РК в Монголии. До 2015 года — советник-посланник посольства РК в Туркменистане.

    С 2015 по 2019 год — исполнительный директор в ОЮЛ "Ассоциация операторов телерадиовещания РК".

    С 2019 года до последнего назначения являлся заместителем заведующего отделом по контролю за рассмотрением обращений Администрации президента РК.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.