Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Азизов назначен управляющим директором госкорпорации "Правительство для граждан"

Опубликовано:

Управляющий директор госкорпорации "Правительство для граждан" Байрам Азизов
Байрам Азизов. Фото: Пресс-служба НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан"

Управляющим директором госкорпорации "Правительство для граждан" назначен Байрам Азизов. Много лет его профессиональная деятельность была связана с построением внешних и внутренних коммуникаций в крупных компаниях, последнее время являлся внештатным советником Багдата Мусина - министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности.

Байрам Азизов родился 15 мая 1987 года. В 2008 году окончил Казахский педагогический университет имени Абая по специальности "русский язык, английский язык и литература".

Трудовую деятельность начал в 2007 году в издании "Бизнес и власть" корреспондентом, освещающим вопросы страхового рынка.

С 2008 года по 2010 годы работал пресс-секретарем группы страховых компаний БТА Банка – БТА Жизнь, БТА Забота, БТА Страхование.

С 2010 по 2014 гг. руководил службой по связям с общественностью ТОО "КаР-Тел" (Beeline), где стоял у истоков развертывания сетей 3G в Казахстане и первой презентации руководству страны возможностей 4G.

С 2014 по 2017 гг. был частью большой программы трансформации АО "ФНБ «Самрук-Казына", возглавляя департамент по маркетингу, рекламе и PR в АО "Казпочта", выстроив процессы взаимодействия с региональными подразделениями компании.

Позже работал советником по внешним и внутренним коммуникациям председателя правления АО "Жилстройсбербанк Казахстана", руководил в управлении маркетинга и коммуникаций ДК АО "Сбербанк Казахстан".

С 2019 года был исполнительным директором рекламного агентства TAG media, развивая новое направление бизнеса в городе Нур-Султан.

На новой должности Байрам Азизов будет заниматься вопросами коммуникаций – выполнять задачи построения сервиса и создания позитивного имиджа госкорпорации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/1898424-azizov-naznacen-upravlyayushhim-direktorom-goskorporacii-pravitelstvo-dlya-grazdan/

pixel