Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Руслан Алишев стал заместителем акима Северо-Казахстанской области

Опубликовано:

Заместителем акима Северо-Казахстанской области по социальным вопросам стал Руслан Алишев, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу регионального акимата.

Руслан Алишев стал заместителем акима Северо-Казахстанской области
Руслан Алишев. Фото: facebook.com/Ruslan-Alishev: UGC

Руслан Алишев является уроженцем СКО, окончил Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева, Кокшетауский университет имени Мырзахметова.

С 2004 по 2013 год — главный инспектор акима СКО, заместитель и начальник управления внутренней политики СКО, заместитель акима района Магжана Жумабаева.

В 2013-2018 годах — руководитель управления электронных СМИ комитета информации и архивов министерства культуры и информации РК, директор департамента политической работы Центрального аппарата «Нұр Отан», заместитель председателя комитета информации министерства информации и коммуникаций РК.

С 2018 года и до настоящего назначения работал руководителем РГУ «Служба центральных коммуникаций» министерства информации и коммуникаций РК.

Отмечается, что в связи с переходом на другую работу Мадияр Кожахмет освобожден от должности замакима Северо-Казахстанской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/1789269-ruslan-alisev-naznacen-zamestitelem-akima-severo-kazahstanskoj-oblasti/

pixel