jitsu gif
Политика

    Асета Асавбаева назначили на новую должность

    : UGC

    Экс-глава Комитета транспорта министерства индустрии и инфраструктурного развития РК Асет Асавбаев стал президентом Ассоциации дорожников Казахстана и независимым директором АО "НК "КазАвтоЖол". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает NUR.KZ.

    Асета Асавбаева назначили на новую должность
    Асет Асавбаев. Фото: ortcom.kz: UGC

    По словам Асета Асавбаева, его прежняя должность председателя Комитета транспорта была напрямую связана с дорожной сферой. Он, пользуясь случаем, выразил благодарность своим бывшим коллегам за совместную плодотворную работу.

    «Я в полной мере осознаю возложенную на меня ответственность и приложу все усилия к тому, чтобы с пользой применить свой опыт на новом посту», - отметил новый руководитель Ассоциации дорожников.

    Напомним, Асет Асавбаев ушел с поста главы Комитета транспорта 28 января 2019 года. Это ведомство он возглавлял с августа 2014 года.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.