jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АМ
    Анна Маяковская
    Бывший сотрудник

    Акима Шымкента будет назначать Назарбаев

    : UGC

    Акорда сообщила о внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 29 марта 2002 года № 828 «О некоторых вопросах кадровой политики в системе органов государственной власти» .

    Акима Шымкента будет назначать Назарбаев
    Фото: официальный сайт акима Шымкента: UGC

    Согласно внесенным поправкам, утвержденным Нурсултаном Назарбаевым, перечень должностей политических государственных служащих, назначаемых президентом или по согласованию с ним, избираемых по его представлению, а также назначаемых по согласованию с Администрацией Президента, содержащий должности акимов Астаны и Алматы, дополняется постом градоначальника Шымкента.

    Отмечается, что Указ № 828, регулирующий эти изменения, вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

    Напомним, 19 июня прошлого года Назарбаев подписал указ о присуждении Шымкенту статуса города республиканского значения.

    Акима Шымкента будет назначать Назарбаев

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.