Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Новоселы-миллионеры»: оформи ипотеку в Банк ЦентрКредит и выиграй миллион

Опубликовано:

Банк ЦентрКредит
Фото: Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит запускает новую акцию для своих клиентов. Оформляя ипотеку по программам «7-20-25» и «Баспана Хит» до 19 февраля, счастливые обладатели нового жилья автоматически получают шанс выиграть 1 миллион тенге.

«19 счастливчиков смогут отпраздновать новоселье с миллионом в кармане. Вот такой "көремдік" мы даем новоиспеченным обладателям квартир», - говорит управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко.

Чтобы стать участником розыгрыша 1 миллиона тенге, необходимо оформить и получить ипотечный займ по программам «Баспана Хит» или «7-20-25» до 19 февраля 2021 года.

1 миллион тенге разыгрывается в каждом регионе Казахстана.

«Немаловажно и то, что в акции также могут принимать участие клиенты, использующие часть своих пенсионных накоплений в качестве первоначального взноса. Победителей мы выберем по номеру кредитного договора с помощью генератора случайных чисел - розыгрыш будет проведен в режиме онлайн-трансляции в Instagram. Денежный выигрыш будет зачислен на счет клиента - действующий или новый. Налог на доход выплатит банк» – добавил Павел Кравченко.

Напомним, что заявку на ипотеку по программам «7-20-25» и «Баспана Хит» можно подать онлайн по ссылкам: https://www.bcc.kz/product/ipoteka-7-20-25/ https://www.bcc.kz/product/baspana-khit/

Программа доступна во всех городах Казахстана.

Важно: организаторы конкурса вправе переиграть процесс определения победителя, если выявленный победитель не выйдет на связь с менеджерами банка в течение 24 часов после окончания конкурса.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1894367-novosely-millionery-oformi-ipoteku-v-bank-centrkredit-i-vyigraj-million/

pixel