Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Более 11 000 криптоэнтузиастов поддерживают биржу Bybit по всему миру

Опубликовано:

Bybit
Иллюстративное фото: depositphotos

Одна из самых быстрорастущих бирж Bybit активно развивает партнерскую программу, поддерживая криптоэнтузиастов, которые готовы делиться своим опытом и знаниями с новичками.

Криптосообщество во всем мире ежедневно растет и самые активные проводники в мир криптотрейдинга имеют возможность получать вознаграждения от биржи.

В партнерской программе Bybit уже участвуют более 11 000 партнеров по всему миру. Bybit сотрудничает с лидерами мнений, которые разделяют миссию и ценности компании. Партнеры получают компенсацию в выбранной ими криптовалюте: ежемесячную комиссию за каждого приведенного трейдера, процент от объема их торговли и доходов суб-партнеров. Комиссионные Bybit для активных партнеров превышают 30%, что более чем в два раза выше отраслевых стандартов.

Партнером Bybit может стать пользователь с собственной аудиторией, которой он готов помогать в освоении криптотрейдинга и других продуктов инвестирования в цифровые активы. Для продуктивной работы Bybit поддерживает удобный партнерский кабинет на платформе и создает специальные предложения, которые будут выгодны аудитории инфлюенсера.

Bybit постоянно принимает новых лидеров мнений в партнерскую программу. Таким образом, при поддержке популярных блогеров и создателей контента платформа расширяет доступ к цифровым инвестициям для новичков и заинтересованных в криптоиндустрии традиционных инвесторов. А это одна из ключевых целей экосистемы, которую развивает Bybit - сделать криптофинансовые инструменты максимально доступными для широкой аудитории.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/stock/1969129-bolee-11-000-kriptoentuziastov-podderzhivayut-birzhu-bybit-po-vsemu-miru/

pixel