Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Квартиры от 23 млн тенге: стартовали продажи в ЖК RAMS Saiahat

Опубликовано:

Старт продаж RAMS
Фото: RAMS Qazaqstan

8 апреля в новом офисе RAMS Qazaqstan на Райымбека-Суюнбая состоялся торжественный старт продаж квартир жилого комплекса RAMS Saiahat. Мероприятие вызвало большой интерес среди алматинцев – специалисты RAMS Qazaqstan консультировали по 150 человек в час два дня подряд, об этом сообщили в компании.

Теперь квартиры RAMS Saiahat доступны от 23 млн тенге – первые покупатели получают полный выбор планировок и могут приобрести жилье в историческом центре Алматы по стартовой цене.

RAMS Saiahat
Фото: RAMS Qazaqstan

О проекте

Жилой комплекс RAMS Saiahat расположится в историческом центре Алматы на пересечении Райымбека-Суюнбая. Во дворе комплекса откроется средняя школа, а рядом появится просторный парк в полтора гектара и точная копия знаменитой башни с часами на Саяхате. Проект станет важным шагом к обновлению легендарного района.

RAMS Saiahat
Фото: RAMS Qazaqstan

Как сообщает застройщик, в квартирах RAMS Saiahat будут трехметровые потолки и витражные окна. Некоторые квартиры будут двухуровневыми. В ЖК будет внедрена система All-in-One. Здесь появятся коворкинг, фитнес-зал, кинотеатр с Playstation и детская комната – все это будет доступно для жителей комплекса. В RAMS Saiahat будет закрытый внутренний двор без машин с удобными пешеходными зонами.

RAMS Saiahat
Фото: RAMS Qazaqstan

Уже в продаже

Квартиры RAMS Saiahat с полным выбором планировок уже доступны для покупки – от 23 млн тенге. А по программе Trade-In можно обменять старую квартиру или автомобиль на новое жилье.

Выбрать квартиру в RAMS Saiahat

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2017024-kvartiry-ot-23-mln-tenge-startovali-prodazhi-v-zhk-rams-saiahat/

pixel