Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Судьба играет с нами": алматинец рассказал, как выиграл 85 млн тенге

Опубликовано:

Победитель розыгрыша из Алматы
Фото: Satty Zhuldyz

Алматинец стал обладателем почти 85 млн тенге – такой выигрыш он получил в лотерее от Satty Zhuldyz «5/36». Как признался победитель, покупая билет, он руководствовался внутренним чутьем, передает корреспондент NUR.KZ.

40-летний Эдуард раз в неделю приобретал лотерейные билеты. Потраченные суммы, как правило, были небольшими – 5-8 тысяч тенге. Однако, никто и подумать не мог, что выигрыш окажется столь велик.

Впрочем, лотерее мужчина не придает большого значения – он называет это своим хобби. Участвует, когда есть силы и желание провести досуг интересно.

В тот поистине удачный день он купил около 20 билетов лотереи «5/36». В каких-то поставил комбинации чисел самостоятельно, в каких-то – доверился автовыбору. И лишь в одном – выигрышном – билете он подошел к этому с полной ответственностью.

«Что-то подтолкнуло меня взять побольше билетов, я руководствовался своим внутренним чутьем. Что касается комбинации чисел, то цифры на выигрышном билете частенько присутствуют в моей жизни, поэтому я выбрал именно их», - поделился мужчина.

Утром, отправившись на работу в приподнятом настроении, он получил телефонный звонок – Эдуард оказался в прямом эфире, где ему сообщили о выигрыше в 84 472 400 тенге. Алматинец растерялся настолько, что на вопрос о месте работы, сообщил… что он водитель трамвая!

Однако, сам Эдуард признается, что это была всего лишь шутка, ведь в жизни всегда нужно иметь чувство юмора. Да и как не пошутить при таком прекрасном настроении, когда сообщают о том, что человек стал буквально мультимиллионером!

Впрочем, первый шок прошел, и мужчина уже решил, на что потратит свой выигрыш – он говорит, что улучшит материальное положение своей семьи, а также приобретет машину. Однако факт выигрыша он все еще держит в тайне.

Эдуард также пожелал удачи всем участникам лотереи.

«Я хочу пожелать всем участникам надеяться на выигрыш и никогда не падать духом, потому что судьба такая – она играет с нами со всеми, сегодня может не повезти, завтра – повезет. Не стоит отчаиваться, если вы не выигрываете – значит, придет и ваше время. Но в то же время, не нужно тратить на лотерею все свои средства, чтобы потом не жалеть. Это – просто фортуна, удача, везение», - заключил он.

Стать победителем, попытать свою удачу и везение может каждый совершеннолетний казахстанец. Так, например, можно выиграть квартиру. Для этого нужно купить лотонабор «Квартира», состоящий из 5 билетов лотереи TeleBingo от Satty Zhuldyz.

Количество лотонаборов, которое может купить один участник, неограниченно. Розыгрыш состоится 12 марта 2023 года, в 9:00 в прямом эфире телеканала «31 канал».

Также можно выиграть автомобиль, iPhone, 500 тысяч тенге или миллион и даже джекпот – 15 000 000 тенге – в праздничном тираже TeleBingo - «BingoТой». Тираж состоится в воскресенье, 26 марта, в 9:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz.

Участвуйте и пусть фортуна выберет именно вас!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2012290-sudba-igraet-s-nami-almatinets-rasskazal-kak-vyigral-85-mln-tenge/

pixel