Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Копенгаген назван городом, в котором легче всего совмещать работу и отдых

Опубликовано:

Вид на Копенгаген
Копенгаген. Иллюстративное фото: pexels.com

Копенгаген признан самым комфортным городом мира для соблюдения баланса между работой и отдыхом. В тройку городов, в которых можно хорошо зарабатывать и счастливо жить также вошли Амстердам и Нью-Йорк, передает CNBC.

Этот материал – часть нашей ежедневной рассылки. Если вы хотите получать свежую рассылку, подписывайтесь на нее здесь и получайте ее, где вам удобно (на почту или в Telegram).

Сайт MoneyNerd, публикующий информацию об управлении личными финансами, проанализировал 25 крупнейших городов мира по таким критериям, как стоимость жизни, средняя заработная плата, доступность вакансий и многое другое.

Для анализа были использованы данные Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), World Happiness Report, Glassdoor, LinkedIn и других источников. Целью исследователей было определить города, в которых живут самые счастливые и хорошо зарабатывающие люди.

Городом, у жителей которого есть лучшие возможности соблюдать баланс между счастливой личной жизнью и высокооплачиваемой работой, назван Копенгаген. Средняя годовая зарплата в столице Дании составляет 44 474 доллара. Рейтинг баланса между работой и личной жизнью составляет 8,6 из 10. Второе и третье место заняли Амстердам и Нью-Йорк. В пятерку комфортных городов также входят Осло и Цюрих.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2011626-kopengagen-nazvan-gorodom-v-kotorom-legche-vsego-sovmeschat-rabotu-i-otdyh/

pixel