Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

277 семей получили ключи от своих квартир в столице

Опубликовано:

ЖК Jetisu.Lepsi
Фото: ЖК Jetisu.Lepsi

День независимости стал в этом году двойным праздником для 277 семей казахстанцев. Будущие новоселы получили ключи от своих квартир в первой и второй очередях жилого комплекса Jetisu.Lepsi, расположенных на территории одноименного бигвилля, об этом сообщили в пресс-службе строительной компании BI Group.

Время – ценный ресурс

Бигвилль Jetisu раскинулся в перспективном районе с удобной транспортной развязкой. Мост по пр. Улы Дала создал комфорт для жителей. Поездки на новый железнодорожный вокзал занимают теперь не более 12 минут, а до ТРЦ MEGA Silk Way и мечети «Хазрет Султан» - не более 15 минут. Также в следующем году откроется новый мост по пр. Тауелсиздик, который обеспечит еще более комфортное передвижение между правым и левым берегами.

На территории запланировано строительство важных объектов: инновационной школы (в пешей доступности), торгового дома и благоустроенной аллеи. Безусловно, это предоставит жителям возможность проводить больше времени с семьей и друзьями и тратить меньше времени на дорогах, отмечают в компании.

ЖК Jetisu.Lepsi
Фото: ЖК Jetisu.Lepsi

Уютно, светло и безопасно

Фасад дома комфорт-класса выполнен из фиброцементных панелей и облицовочных кирпичей, а каркас - из монолитного железобетона. На каждой лестничной площадке - по 4-8 квартир с площадью 35-115 кв.м. Установлены корзины под кондиционеры, электрозамки и видеодомофония. Высота потолков равна 3 метрам, а в комбинации с увеличенными двухметровыми окнами в комнатах будет всегда просторно, уютно и светло. Также немаловажным преимуществом является сдача жилья в предчистовой отделке, что подразумевает уже выровненные стены и полы, проведенную электрическую разводку.

Проект двора Jetisu.Lepsi предусматривает современные детские площадки и зоны для занятий спортом с безопасным покрытием для всех возрастных групп, а теневые беседки станут отличным вариантом для отдыха.

Фойе ЖК Jetisu.Lepsi
Фото: ЖК Jetisu.Lepsi

ЖК Jetisu.Lepsi
Фото: ЖК Jetisu.Lepsi

«Жилой комплекс состоит из трех очередей, официально строительство началось в июле 2021 года. Сегодня мы сдали сразу две очереди. На данный момент идут фасадные и отделочные работы, а также прокладка внутренних инженерных сетей по третьей очереди. Передачу ключей по ней планируем на конец февраля 2023 года. Мы вложили душу в строительство данного дома, надеюсь, что все наши жители будут относиться к нему также трепетно, как и мы!» - отмечает заместитель руководителя проекта Тимур Ернеев.

«Ни на секунду не пожалела о своем выборе, комплекс получился очень красивым. В предвкушении новой квартиры хочется только радоваться. С праздником! Всем добра, дружбы и счастья!» - делится впечатлениями новосел Сымбат.

подземный паркинг ЖК Jetisu.Lepsi
Фото: ЖК Jetisu.Lepsi

«Сегодня для нас волнительный и радостный день. Jetisu.Lepsi понравился сразу своим местоположением. BI Group очень надежная компания, мы не в первый раз в этом убеждаемся. Большое спасибо строителям за такой прекрасный дом. Мы счастливы!» - говорит семья Тулжановых.

По вопросам приобретения недвижимости в жилом комплексе Jetisu.Lepsi обращайтесь в отделы продаж BI Group, а также по короткому номеру 360 (с мобильного бесплатно).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2002101-277-semey-poluchili-klyuchi-ot-svoih-kvartir-v-stolitse/

pixel