Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Квартиры с террасами и собственным входом: казахстанцам предложили новый формат жилья

Опубликовано:

Семья на террасе
Фото: Терраса на ЖК Besterek

Жить в удобном районе столицы со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в полной приватности хотели бы многие. До сих пор при наличии таких требований к жилью казахстанцам приходилось выбирать между частным домом или квартирой. Теперь же компромисс найден, передает корреспондент NUR.KZ.

Казахстанский застройщик предложил своим клиентам новый формат – terrace house и private house – квартиры, имеющие свободную планировку, террасу и придомовой участок, а в private house в дополнение ко всему еще и персональный вход в квартиру. Этот формат недвижимости, набирающий популярность во всем мире, доступен сразу в четырех ЖК Астаны: Besterek, Nexpo Classic, Prime и Mod.

Besterek – квартира с собственной террасой

ЖК Besterek
Фото: ЖК Besterek

ЖК Besterek – находка для тех, кто хотел бы иметь квартиру с собственной террасой в экологичном районе столицы. Поблизости располагается несколько школ, среди которых 2 BINOM. Дома находятся в непосредственной близи от канала Нура-Есиль, набережная которой будет благоустроена в скором времени – а значит, жильцы смогут проводить там досуг.

Впрочем, дворы жилого комплекса с детскими, спортивными и воркаут площадками тоже будут для этого предусмотрены.

Одним из больших преимуществ нового объекта является наличие квартир с террасами площадью до 11 кв.м, высокими потолками – до 3,7 м и свободной планировкой.

Недвижимость продается в предчистовой отделке. Бестерек 6 - построенный кирпичный дом, оснащенный технологией Acoustic Pro. Благодаря инновационному решению возрастают показатели шумоизоляции в квартире.

Nexpo Classic – дом возле EXPO

Nexpo Classic – жилой комплекс, который предполагает наличие ограниченного числа квартир с собственной террасой до 13 кв.м – так называемые terrace house. Они хороши еще и тем, что имеют высокие потолки – до трех метров и свободную планировку, что позволит создать любой дизайн и сделать жилье максимально комфортным.

ЖК Nexpo Classic
Фото: ЖК Nexpo Classic

ЖК расположен в комфортном районе Астаны – возле международной выставки EXPO и ТРЦ MEGA Silk Way.

Классический в своем стиле, но современный по наполнению, комплекс будет оснащен стандартным пакетом «умного дома», электрозамками. Предчистовая отделка предусматривает наличие батарей отопления в полу, что поможет создавать интересные решения в интерьере.

Prime – частный дом в комфортном ЖК

Совместить преимущества частного дома и квартиры, кирпича и монолита в одном объекте – решение амбициозное и наверняка понравится жителям столицы. Всего в комплексе предусмотрены пять эксклюзивных private house с отдельным входом и террасой до 34 кв.м. Это – двухуровневые квартиры с высокими потолками – 3,45 м на первом этаже и 3 м – на втором.

ЖК Prime
Фото: ЖК Prime

Жилой квартал Prime будет иметь отличное расположение – удаленный от шумных дорог, он находится вблизи от детских садов и школы BINOM, ТРЦ Mega Silk Way, НИШ и Ботанического сада. Рядом с ЖК протекает река Нура-Есиль.

Как и другие жилые комплексы от BI Group, Prime будет выполнен из высококачественных материалов, в квартирах предусмотрены пятикамерные окна, электронные замки на входной двери, а шумоизоляция выполнена по технологии «плавающего пола» и звукопоглощающей межквартирной перегородки Аcoustic Pro.

Бигвилль Mod – дом на набережной

Бигвилль Mod находится на левом берегу столицы, буквально в пяти минутах от Центральной мечети, EXPO и набережной Нура-Есиль. Родителям школьников не придется беспокоиться о наличии школы - поблизости находится бесплатная государственная школа.

Бигвилль Mod
Фото: Бигвилль Mod

Дом хоть и не имеет собственных террас, но предполагает другие преимущества – например, квартиры на 1 этаже формата smart house со свободной планировкой и высокими потолками до 3,45 м. Холлы с бесшумными лифтами, колясочной зоной и удобными входами сделают жизнь в бигвилле комфортной. А авто- и велопарковка, личная кладовая комната избавят от переживаний, где оставить велосипед или хранить летние шины и новогоднюю елку.

Получить консультацию по всем интересующим вопросам касательно жилых комплексов можно по короткому номеру 360 или на сайте застройщика.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2001226-kvartiry-s-terrasami-i-sobstvennym-vhodom-kazahstantsam-predlozhili-novyy-format-zhilya/

pixel