Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Квартиры в чистовой отделке, с сантехникой и кухонным гарнитуром будет продавать RAMS Qazaqstan

Опубликовано:

Проект квартир
Фото: RAMS Qazaqstan

RAMS Qazaqstan скоро предложит казахстанцам квартиры в новом формате с чистовой отделкой, сантехникой и встроенным кухонным гарнитуром.

Покупка квартиры в новостройке имеет определенные плюсы и, нужно признать, некоторые минусы – в частности, необходимость делать ремонт в купленных квадратных метрах. Это не только долго, но и затратно – порой на чистовую отделку закладывается немая часть стоимости новой квартиры, передает корреспондент NUR.KZ.

А если жилье покупается в рассрочку или ипотеку, ремонт ложится тяжелым бременем на семейный бюджет. Кроме того, будущим новоселам приходится ждать окончания отделки, продолжая жить либо в старой квартире, либо и вовсе – тратиться на съем жилья.

Проект дизайна квартиры
Фото: RAMS Qazaqstan

Застройщик RAMS Qazaqstan с заботой о клиенте предлагает новый формат квартир. Теперь новые жилые комплексы девелопера будут продаваться в чистовой отделке, с сантехникой и кухонным гарнитуром. Это позволит, при желании, заехать в новую недвижимость сразу же в день покупки.

Для дизайна интерьера выбран базовый цвет стен – белый, в качестве деталей применены качественные материалы, для пола используется ламинат нейтрального тона. В целом, отделка позволяет создать любой вариант интерьера и "поиграть" с цветами мебели, декора и текстиля, получив в результате свой, уникальный стиль.

Дизайн квартиры
Фото: RAMS Qazaqstan

Готовый кухонный гарнитур также имеет белые фасады, которые при желании можно заменить на любой предпочитаемый цвет либо оставить в первоначальном виде. Санузел полностью оснащен сантехникой, что экономит не только время, но и средства покупателя. А в прихожей застройщик предусмотрел выемку под встроенный гардеробный шкаф.

Как рассказывает Артем Жук, директор по маркетингу и продажам RAMS Qazaqstan, чистовая отделка в квартирах имеет еще один плюс – новоселам не придется терпеть шум, мусор и пыль в подъезде и лифте из-за ремонта соседей.

Фото
Фото: RAMS Qazaqstan

Ведь дом заселяется в течение полутора-двух лет и за это время приходит в негодность состояние подъезда и мест общего пользования из-за проведения ремонтных работ в квартирах.

"Мы уже два года работаем на международном рынке – возводим проекты в Турции, Таиланде. Хотелось бы, чтобы и наши казахстанцы также могли оценить европейский стандарт и у "себя дома", в Казахстане. Все квартиры в ЖК, начиная с тех, что в ближайшее время начнут возводиться компанией, будут сдаваться в таком формате. Это новый стандарт для ЖК во всех странах, где представлена компания RAMS Qazaqstan", - поделился Артем Жук.

Первой "ласточкой" среди жилых комплексов девелопера, где потенциальные покупатели смогут увидеть квартиры уже в чистовой отделке, станет RAMS Garden, старт продаж которого компания RAMS Qazaqstan открывает 23 июля.

Санузел
Фото: RAMS Qazaqstan
"Наша цель – внедрить на казахстанский рынок жилья уже принятые во всем мире европейские и американские стандарты. Мне вдвойне приятно, что выводя на рынок новый продукт, у меня будет возможность применить большой международный опыт в архитектуре и дизайне, для наших клиентов в Республике Казахстан. Мы не экспериментируем, мы изучали и вывели лучшее соотношения цены, удобства, стиля, достаточности и практичности нашего нового формата чистовой отделки квартир", - рассказал Метин Асутай, директор департамента архитектуры RAMS Qazaqstan.

Конечно, говоря об экономии на чистовой отделке, возникает вопрос – как повлияет наличие ремонта, сантехники и кухонного гарнитура на окончательную стоимость квартир.

Как заявили представители RAMS Qazaqstan, на цене предлагаемые нововведения не отразятся - стоимость квадратного метра в новых жилых комплексах от RAMS Qazaqstan будет конкурентной и отвечать рыночным реалиям. Ну, а комфорта, ожидаемо, станет намного больше.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1976915-kvartiry-v-chistovoy-otdelke-s-santehnikoy-i-kuhonnym-garniturom-budet-prodavat-rams-qazaqstan/

pixel