Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы смогут получить полмиллиона тенге и новый автомобиль

Опубликовано:

Satty Zhuldyz
Фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

Кто из нас не мечтает получить крупную сумму денег, не затрачивая особых усилий и не вкладывая больших дополнительных средств? Это практически невозможно, возразят многие, и, в общем-то, будут правы, передает NUR.KZ.

Правда, только частично. Дело в том, что получить крупную сумму денег честно, легально и не боясь быть обманутым, способов не так уж много. Например, 500 тысяч тенге можно заработать или накопить.

Но легко подсчитать, сколько на это уйдет времени, беря в учет среднестатистическую заработную плату в Казахстане, а также то, что вам придется большую часть денег тратить на текущие нужды. Кроме того, стоит разработать план того, какую долю заработка вы сможете откладывать на депозит или в копилку ежемесячно.

Можно оптимизировать свои расходы, сэкономить на той или иной жизненной сфере, и ускорить процесс накопления.

Либо – взять денежный кредит в банке. Это – быстро, достаточно легко в современных реалиях и удобно. Но тут есть один минус – рано или поздно его придется выплачивать, да еще и с процентами.

И есть самый интересный и лакомый вариант – получить эти деньги в подарок. Но кто преподнесет такую сумму в дар, если вы – не ближайший родственник миллионера?

Розыгрыш
Фото: АО «Сәтті Жұлдыз»

На самом деле, в Наурыз – а сейчас все еще продолжается этот праздничный период – возможно все. Даже самые смелые мечты и желания могут осуществиться легко и просто. И получить в подарок 500 тысяч тенге сегодня реально как никогда. Хотите узнать, как?

Все, что нужно для этого сделать – приобрести билет любой тиражной лотереи «Сәтті Жұлдыз» на сумму 5000 тенге онлайн или в точке продаж. Потратив всего 5000 тенге, можно увеличить эту сумму в 100 раз благодаря акции «Наурыз Go»!

Но тут есть пара нюансов – во-первых, счастливчиков всего 20, а во-вторых, акция скоро закончится – она продлится лишь до 15 апреля. А значит, нужно поторопиться, чтобы обойти потенциальных соперников и успеть стать владельцем крупной суммы денег.

Отметим, что это - не только шанс выиграть 500 тысяч тенге, но и стать обладателем приза в той лотерее, билет которой вы выбрали. К примеру, в одной из самых популярных тиражных лотерей LOTO 6\49 можно выиграть новый автомобиль Toyota Camry или получить суперприз в размере 20 миллионов тенге! В этом году национальный оператор лотереи планирует разыграть шесть таких автомобилей.

К слову, в 2020 году счастливчик из Атырау уже стал победителем, получив суперприз в 109 миллионов тенге. А уже в этом году три участника лотереи поделили суперприз общей суммой в 74 770 300 тенге между собой, так же став победителями именно в этой лотерее. Успейте купить билеты, чтобы принять участие в розыгрыше авто и 500 тысяч тенге.

Ведь столь ожидаемое событие произойдет очень скоро. Так, розыгрыш автомобиля пройдет 16 апреля в 20.55 на Youtube-канале Satty Zhuldyz. В тот же день, в 21.00, пройдет розыгрыш полумиллиона тенге среди участников акции «Наурыз Go».

А вы уже придумали, на что потратите выигрыш?

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1964851-kazahstantsy-smogut-poluchit-polmilliona-tenge-i-novyy-avtomobil/

pixel