Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Chevrolet удерживает цены на ряд моделей в Казахстане

Опубликовано:

Chevrolet
Фото: Пресс-служба Chevrolet

По данным Ассоциации казахстанского автобизнеса (АКАБ), после неопределенности в продажах в начале года февраль продемонстрировал рост в продажах на 3,7%.

При этом один из самых популярных автобрендов в Казахстане Chevrolet уже в марте запускает потребительские программы с сохранением цен на некоторые модели.

Chevrolet
Фото: Пресс-служба Chevrolet

Сейчас у Chevrolet доступен предзаказ на самый продаваемый автомобиль 2021 года - Chevrolet Cobalt, по условиям программы покупатель может внести предоплату и зафиксировать цену, либо же оформить автомобиль в кредит, важно успеть до 31 марта.

Chevrolet
Фото: Пресс-служба Chevrolet

Для предпринимателей, нуждающихся в коммерческом автомобиле, появилась уникальная возможность приобрести автомобили Chevrolet Damas и Labo по программе кредитования без предоплаты.

Chevrolet
Фото: Пресс-служба Chevrolet

Кроме этого, доступна программа удержания цен на самый мощный в своем сегменте кроссовер с 2-литровым турбированным двигателем Chevrolet Equinox и на полноразмерный рамный внедорожник Chevrolet Trailblazer, который также доступен в кредит с опцией рассрочки и первоначальным взносом от 10 процентов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1960935-chevrolet-uderzhivaet-tseny-na-ryad-modeley-v-kazahstane/

pixel