Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хотел получить SuperBingo, но оказалось – квартира": алматинец рассказал о выигрыше в лотерею

Опубликовано:

Победитель
Фото: АО «Сәтті Жұлдыз»

Алматинец Нурлан начал покупать лотерейные билеты несколько лет назад – мужчина решил доказать, в первую очередь, себе, что может стать счастливчиком, который выиграет существенную сумму. Целью Нурлана было SuperBingo, а вместо этого он выиграл квартиру, передает NUR.KZ.

Молодой человек вспоминает – в детстве родители частенько покупали лотерейные билеты на всю семью – и себе, и детям. Билетики Нурлана никогда не были выигрышными, так что отец даже стал говорить, что у мальчика «тяжелая рука». Во взрослом возрасте, проходя мимо точек продаж билетов лотереи «Сәтті Жұлдыз», он часто вспоминал эти слова.

И в один прекрасный день решился.

«Я решил перебороть свои детские страхи. Я хотел доказать самому себе, что это не так, что моя рука – не «тяжелая», и я могу выиграть. Я стал покупать лотерейные билеты, даже выигрывал небольшие суммы – максимальным выигрышем были 27 тысяч тенге. Моей целью было SuperBingo», - говорит Нурлан.

Каждую неделю, рассказывает он, мужчина покупал пять билетов лотереи TeleBingo. Сначала ходил к точкам продаж, затем стал покупать онлайн.

«Чем больше берешь билетов, тем выше вероятность выигрыша. В месяц я трачу на лотерею порядка 10 тысяч тенге. Как видите, инвестиция оправдалась», - смеется Нурлан.

В воскресенье, 6 марта, когда состоялся судьбоносный для него эфир, алматинец готовился к приему гостей. Просмотреть уведомления на телефоне времени не было, а когда он, наконец, взял в руки свой гаджет, то расстроился – не было ни одного SMS. Нурлан подумал, что не выиграл даже 500 тенге.

Зато были два пропущенных звонка – как выяснилось позже, звонил представитель национальной лотереи «Сәтті Жұлдыз».

«У меня сразу поднялось настроение. Я спросил – неужели SuperBingo выиграл? Нет, ответили мне, вы выиграли квартиру. Я сказал, что это, конечно, приятно, но, получается, шанс еще есть. В свой выигрыш я поверил сразу, так как изначально был настроен на него. В семье еще никто не знает, что я выиграл», - говорит победитель.

Нурлан отмечает – каких-то счастливых цифр, особых комбинаций и прочих «хитростей» у него нет. Единственная примета, в которую он верит – если чешется ладонь, в тот день обязательно нужно купить лотерейный билетик.

Главное, верить в свою удачу и участвовать в лотерее, считает он. Рано или поздно фортуна улыбнется каждому.

Выиграть квартиру, как это сделал Нурлан, может каждый – следующий розыгрыш состоится в прямом эфире телеканала «31 канал» и на YouTube-канале Сәтті Жұлдыз в 9:00 по времени Нур-Султана 8 мая 2022 года.

Для участия в розыгрыше нужно приобрести билет лотереи TeleBingo. Количество лотерейных билетов на одного участника не ограничено. Чем больше билетов, тем выше шанс выиграть.

Кроме того, SuperBingo – джекпот, который может выиграть совершенно любой казахстанец – на сегодня уже составляет 241 миллион тенге. А значит, у каждого участника есть возможность стать мультимиллионером.

Но и это еще не все. В честь начала весны и мартовских праздников национальная лотерея «Сәтті Жұлдыз» запускает акцию «Наурыз Go», где 20 счастливчиков смогут выиграть по 500 тысяч тенге каждый.

Для участия нужно приобрести билеты любой тиражной лотереи на сумму 5000 тенге и более одним чеком в период до 15 апреля. Смотреть розыгрыш можно в прямом эфире 16 апреля в 21:00 по времени Нур-Султана на YouTube-канале Сәтті Жұлдыз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1959788-hotel-poluchit-superbingo-no-okazalos-kvartira-almatinets-rasskazal-o-vyigryshe-v-lotereyu/

pixel