Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Житель Семея заехал на рынок за запчастями и выиграл 2 миллиона тенге

Опубликовано:

Юрий Усманов
Фото: АО «Сәтті Жұлдыз»

Житель Семея Юрий Усманов в один из февральских дней ехал на работу, не догадываясь, что финансовые трудности его семьи могут решиться очень быстро. Его решение изменить маршрут и заехать по пути на рынок, чтобы приобрести необходимые запчасти для авто, иначе как провидением и не назвать, передает NUR.KZ.

Заодно, раз уж выпала такая возможность, Юрий подошел к точке продаж «Сәтті Жұлдыз» и купил пару билетиков моментальной лотереи «Таға». Ничего не выиграв, он уже решил уходить, но продавец-консультант предложила испытать удачу еще раз: «Бог троицу любит».

Потратив еще 500 тенге на лотерейный билет, Юрий подумал, что и тут нет никакого выигрыша. А когда продавец заявила, что третий билет принес крупную сумму в качестве приза – два миллиона тенге, - то просто не поверил в свою удачу.

«Такого не может быть», - заявил он.

К счастью, не только может, но и на самом деле случилось. Как рассказал Юрий, он уже знает, куда направит свой выигрыш – на лечение восьмилетнего внука.

«Деньги как пришли, так и уйдут. Есть проблема – внука лечить, так что деньги на лечение уйдут. Я желаю людям, кто участвует в лотерее, выигрывать. Желаю, чтобы удача сопутствовала им», - рассказал победитель.

К слову, Юрий – не первый семейчанин, кто получил такой серьезный выигрыш. Недавно один из жителей города выиграл 24 миллиона тенге. Кроме того, стать счастливым обладателем приза может любой казахстанец, потратив лишь небольшую сумму на лотерейный билет – от 100 до 2000 тенге.

Но денежный выигрыш – это еще не все. Каждый житель нашей страны имеет возможность получить в качестве приза квартиру. Для этого необходимо приобрести пять билетов (за 2 500 тенге) лотереи TeleBingo – самой популярной среди казахстанцев.

Розыгрыш состоится в прямом эфире телеканала «31 канал» и на YouTube-канале «Сәтті Жұлдыз» в 9:00 по времени Нур-Султана 6 марта 2022 года. Нужно отметить, что вероятность выиграть квартиру очень высока.

К тому же, SuperBingo – джекпот, который может выиграть совершенно любой участник – составляет уже более 232 миллионов тенге. Количество лотерейных билетов на одного участника не ограничено. Больше билетов – выше шанс выиграть.

Но и это еще не все хорошие новости. В честь начала весны и мартовских праздников национальная лотерея «Сәтті Жұлдыз» запускает акцию «Наурыз Go», где 20 счастливчиков смогут выиграть по 500 тысяч тенге каждый.

Для участия нужно приобрести билеты любой тиражной лотереи на сумму 5000 тенге и более одним чеком в период до 15 апреля. Смотреть розыгрыш можно в прямом эфире 16 апреля в 21:00 по времени Нур-Султана на YouTube-канале «Сәтті Жұлдыз».

Участвуйте и пусть удача улыбнется вам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1958642-zhitel-semeya-zaehal-na-rynok-za-zapchastyami-i-vyigral-2-milliona-tenge/

pixel