Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фаворит инвесторов: казахстанцы смогут купить недвижимость в самом престижном ЖК в Алании

Опубликовано:

Аланья
Фото: RestProperty

Аланья - южный город-мечта, жемчужина средиземноморского побережья Турции. Невероятное по красоте место, комфортное, с роскошной недвижимостью, с развитой городской инфраструктурой и высоким уровнем жизни.

И прямо сейчас там рождается новый, самый грандиозный и масштабный проект Аланьи. Проект, у которого нет равных. Проект, который станет фаворитом инвесторов. Проект, с которого начинается новая эпоха аланийской недвижимости.

Представляем для вас строящийся жилой комплекс в районе Тюрклер. Район находится в 17 км от центра Алании. Уютнейшее местечко на берегу Средиземного моря, в окружении апельсиновых садов.

Жилой комплекс, пожалуй, это название не отражает в полной мере всего, что представляет собой новый проект. Это настоящий городок премиум-класса, который занимает территорию в 8 гектаров аланийской земли.

Инфраструктура жилого комплекса

Аланья
Фото: RestProperty

В ЖК много всяких чудес. Удивительное турецкое умение ㅡ создавать вокруг себя максимальный комфорт, выразилось в этом проекте в самой полной мере.

Итак, на территории жилого комплекса вас будут ждать: площадки для занятий разными видами спорта (теннис, йога, скейт-горка и т.д.) и детские игровые зоны. Лаунж-ресторан и спа-зоны (есть общая и отдельная женская). Зеленые зоны экзотических растений и апельсиновые сады. Шоппинг-аллея с множеством бутиков и магазинов. Кинотеатр и искусственный ледовый каток. Канал, проходящий по всей территории ЖК и гондолы, на которых можно по нему прокатиться.

А еще собственный Луна-парк. С множеством аттракционов и колесом обозрения.

Настоящий, волшебный город со всеми возможными удобствами. Там можно жить полной жизнью, вдыхая ароматы апельсинов и моря, занимаясь тем, что действительно нравится.

Средиземное море

Конечно, для многих это ключевой момент. И тут все отлично ㅡ от жилого комплекса до моря всего 300 метров. При этом предусмотрен трансфер, который будет ходить регулярно. Роскошный берег с золотым песком и с пологим входом в море подойдет для купания даже совсем маленьких детей. А волнорезы любые волны превратят в безмятежное полотно. Морские процедуры в любое удобное время.

Жилые объекты

Аланья
Фото: RestProperty

Застройщик позаботился не только об инфраструктуре на уровне фешенебельных отелей. Жилые помещения тоже уровня 5* самых роскошных гостиниц мировых брендов.

В комплексе предусмотрена недвижимость на любой вкус в семи отдельно стоящих блоках.

Есть жилые резиденции:

  • с квартирами планировкой от 1+1 до 4+1;
  • с пентхаусами и таунхаусами;
  • с виллами с личными садами и бассейнами.

Минимальная площадь квартиры от 70 м2. Кстати, в этом комплексе будут квартиры с самыми большими в Аланье балконами площадью 20 м2.

Также в жилом комплексе будет построен отель 5*.

Любые апартаменты доступны для покупки, все они сдаются с чистовой отделкой, дизайнерским ремонтом, с сантехникой и бытовой кухонной техникой.

Аланья
Фото: RestProperty

Проект уже строится, сдача объекта в мае 2024 года. Буквально за несколько лет великолепие, которое сейчас есть в планах и чертежах, станет реальностью. И покупать в эксклюзивном жилом комплексе квартиру, виллу или любые другие апартаменты на стадии строительства выгоднее всего.

Международное агентство по продажам недвижимости и застройщик в Турции, компания RestProperty, предлагает для вас уникальную возможность приобрести недвижимость в самом престижном жилом комплексе Алании уже сейчас.

И сделать это можно по минимальной цене. Чем больше будет построено, тем дороже будут становиться апартаменты. А если покупать недвижимость сейчас, то можно сэкономить до 30% от конечной стоимости объектов.

Более того. Для вас мы предлагаем беспроцентную рассрочку и гарантированный доход от аренды, если вы решите сдавать апартаменты и зарабатывать на этом деньги.

В жилом комплексе есть все для самой яркой жизни и самого яркого отдыха.

Мы будем рады помочь вам с выбором, мы возьмем на себя оформление всех документов.

Мы ㅡ компания с солидной репутацией и мы предлагаем для вас солидный вариант инвестирования в свое будущее. Получить шикарные апартаменты для жизни или получать достойный пассивный доход от аренды в роскошном жилом комплексе на берегу моря.

Не отказывайтесь от возможности жить лучше всех. Получите подробную информацию, планировки и прайс лист прямо сейчас. Напишите нам в WhatsApp.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1957302-favorit-investorov-kazahstantsy-smogut-kupit-nedvizhimost-v-samom-prestizhnom-zhk-v-alanii/

pixel