Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Jusan Business: Цель – стать банком №1 для ведения бизнеса

Опубликовано:

Demo Day
Фото: Jusan Bank

Команда Jusan Business презентовала свои инновационные разработки, призванные помочь в достижении стратегической цели – сделать Jusan основным банком для ведения бизнеса через простые и удобные цифровые сервисы, сообщили в пресс-службе Jusan Bank.

На прошедшем в Алматы ежегодном мероприятии Demo Day представители продуктовых команд Jusan Business поделились результатами, достигнутыми за прошедшие полгода.

В банке заявляют, что все реализуемые нововведения направлены на решение главной задачи – облегчить жизнь предпринимателя и освободить его от необходимости тратить время на решение рутинных и непродуктивных задач.

Demo Day
Фото: Jusan Bank

"Jusan Business помогает нашим предпринимателям не тратить время на регулярные рутинные задачи, а целиком и полностью посвятить его развитию собственного бизнеса. Ведь делать классные продукты - это значит, понимать боли клиента, понимать, чем он живет, с какими задачами сталкивается каждый день. Не секрет, что жизнь предпринимателя трудна, потому что ему приходится заниматься одновременно огромным спектром задач. Утром - он грузчик, в обед - он продавец, вечером – бухгалтер. И действительно глубоко разбираться во всех вопросах самостоятельно, не допустив каких-то ошибок, достаточно сложно. Поэтому важно, чтобы банк стал таким партнером, который эти регулярные действия помогает решать простым, понятным и доступным 24/7 способом", - говорит заместитель председателя правления Jusan Bank Ольга Туманова.

Demo Day
Фото: Jusan Bank

В своих презентациях продуктовые команды Jusan Business рассказали о многочисленных преимуществах ведения бизнеса с банком. Гордостью Jusan Business является легкий и быстрый онбординг: процесс регистрации ИП и открытия текущего счета занимает в среднем 3 минуты и осуществляется полностью онлайн. Еще одна минута может уйти на дистанционное открытие бизнес-карты, по которой банк начисляет кешбэк, что является уникальным для казахстанского рынка предложением. По информации банка, более 90% его новых клиентов приходят в Jusan Business цифровым путем. Продуктовая и сервисная линейка банка такова, что большинство предпринимателей в течение всего жизненного цикла их бизнеса могут ни разу не посетить офис банка.

Demo Day
Фото: Jusan Bank

Также онлайн-клиенты Jusan Business могут заказать POS-терминал и в течение одного дня приступить к приему платежей. При этом специально для индивидуальных предпринимателей, годовой оборот которых не превышает 45 млн тенге, Jusan Business совместно с международной платежной системой Visa реализуют программу льготного обслуживания, в рамках которой комиссия за прием платежей снижена до 0,8%.

Среди прочих преимуществ, о которых рассказали команды Jusan Business, возможность получения онлайн-кредитов на развитие бизнеса, цифровых тендерных гарантий, сокращение скорости проведения тенговых и валютных платежей, таргетированные push-уведомления и индивидуальный тариф, где предприниматель сам выбирает то, что ему надо, бесплатный сервис онлайн-бухгалтерии и информационное сопровождение через онлайн-издание об открытии и ведении бизнеса Ösim.

Demo Day
Фото: Jusan Bank

Агентство SME Banking включило Jusan Business в топ-3 казахстанских банков для ведения бизнеса, а издание Forbes поставило его на 10-е место в рейтинге среди всех мобильных приложений в стране.

*Лицензия АО "Jusan Bank" № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/2080769-jusan-business-tsel-stat-bankom-1-dlya-vedeniya-biznesa/

pixel