Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Депозит как источник дополнительного дохода: Bereke Bank запустил акцию по депозитам

Опубликовано:

Bereke Bank
Фото: Bereke Bank

Bereke Bank (ранее Сбербанк Казахстан) объявил о старте весенней акции по депозитам с повышенной ставкой, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Сегодня во всем мире на фоне новостей о растущей инфляции все больше людей задаются вопросом как сберечь и приумножить свои накопления. В то же время растет популярность банковских депозитов, ведь это доступный, надежный и безопасный инструмент сбережения денег. А повышенные процентные ставки вознаграждения позволяют еще и увеличить сумму вклада, отмечают в банке.

Одну из самых высоких ставок на рынке предлагает Bereke Bank, запустивший на днях депозитную линейку с повышенной доходностью 17,2%.

Напомним, Bereke Bank является участником системы обязательного гарантирования депозитов (КФГД). Основным акционером банка выступает государство в лице АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек», что является дополнительным показателем надежности финансового института и сохранности средств.

Большое преимущество вкладов от Bereke Bank в том, что клиенты могут управлять своими деньгами в любое время суток и – что важно – без потери вознаграждения.

В рамках депозитной линейки Bereke Bank предлагает удобные сроки от 3 до 24 месяцев. Акционный депозит «Весенний» можно открыть с минимальным вложением от 1000 тенге и с максимальной годовой эффективной ставкой вознаграждения на рынке по данному виду вклада – 16,1%. Акция действует до 31.03.2023 года.

Открыть депозит Bereke Bank можно в мобильном приложении, веб-версии банка B-Bank или в любом отделении банка в вашем городе.

Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре по номеру 5030 (бесплатно для звонков с мобильного на территории РК).

Лицензия №1.2.199/93/31 от 20.09.22 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/2010990-depozit-kak-istochnik-dopolnitelnogo-dohoda-bereke-bank-zapustil-aktsiyu-po-depozitam/

pixel