Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Asiamoney назвал ForteBank лучшим банком Казахстана

Опубликовано:

ForteBank
Фото: ForteBank

Международное финансовое издание Asiamoney в третий раз подряд признало ForteBank лучшим банком Казахстана.

Аналогичную награду банк получил в 2019 и 2020 годы. Эта награда ежегодно присуждается авторитетными финансовыми аналитиками, на основании изучения деятельности финансовых организаций и отзывов клиентов и партнеров.

Как отметили в издании, ForteBank стал "Лучшим банком 2021 года" по версии Asiamoney благодаря разумному управлению активами и пассивами банка, диверсифицированному портфелю и хорошо сбалансированному росту всех сегментов бизнеса.

«Для нас большая честь получить такую высокую оценку работы команды Forte от Asiamoney. У Forte сильная команда, которая, я уверен, и в дальнейшем будет улучшать и расширять сервисы для наших клиентов», - прокомментировал получение награды председатель правления Реинис Рубенис.

ForteBank является одним из наиболее стабильных, ликвидных и хорошо капитализированных банков страны. В 2018-2021 годах ForteBank был признан лучшим банком Казахстана по версии Global Finance и лучшим банком в Казахстане по версии Asiamoney в 2019 году, а также получал награду «Банк года в Казахстане» от журнала The Banker в 2017, 2018 и 2020 годах. Итоги AQR подтвердили высокую надежность и стабильность ForteBank. У банка 20 филиалов и около 100 отделений.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1951867-asiamoney-nazval-fortebank-luchshim-bankom-kazahstana/

pixel