Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто возьмет миллион тенге в новом розыгрыше от Jusan Bank

Опубликовано:

Розыгрыш
Фото: Jusan Bank

В первых числах сентября Jusan Bank объявил о старте грандиозного розыгрыша для своих клиентов: 12 миллионов призовых денег и Toyota Land Cruiser 300. Кто же возьмет миллионы Jusan и кому достанется премиальное авто?

Предварительный отбор

Jusan Bank сделал акцию максимально простой и с минимумом ограничений: если вам больше 18 лет, у вас уже есть карта с обслуживанием в Jusan Bank или вы планируете ее открыть, кстати, это можно сделать за считанные минуты в режиме онлайн, а на смартфоне установлено приложение Jusan - этих параметров достаточно, чтобы стать претендентом на призовой фонд!

Перевод на миллион

Как только вы сделаете денежный перевод по номеру мобильного телефона через приложение JUSAN – вы участник грандиозного розыгрыша. В розыгрыше участвует каждый перевод размером не менее 1 000 тенге. Перевод должен быть уникальным: при отправке нескольких переводов одному и тому же человеку, к участию допускается только один.

В акции участвуют не только переводы между клиентами Jusan Bank – хотите перевести деньги клиенту другого банка? Легко! И вы станете не только участником розыгрыша, но и получите дополнительные 1000 бонусов.

Для этого получатель вашего перевода через sms-сообщение с активной ссылкой должен скачать приложение Jusan и открыть собственную карту Jusan (например, виртуальную), на которую банк, после успешного зачисления перевода, гарантированно начислит Вам подарочные бонусы.

Время и деньги

12 недель, с 1 сентября по 30 ноября каждый уникальный перевод фиксируется, а генератор случайных чисел раз в неделю выбирает счастливчика, который получит свой миллион. Конечно, сложно просчитать шансы даже для еженедельного розыгрыша, но они точно есть у каждого из числа клиентов банка. Сколько же соберется претендентов на Toyota Land Cruiser 300 за 12 недель. Узнаем 17 декабря. А пока всем участникам розыгрыша остается только надеяться на свои хорошие отношения с Фортуной и помнить, что чем больше уникальных переводов, тем выше шанс на победу.

Свой среди своих

Независимо от итогов розыгрыша, клиентам Jusan жаловаться на удачу не приходится, сами банковские продукты Jusan – незаменимые помощники на каждый день. Созданная банком экосистема позволяет производить все необходимые финансовые и не только операции в «режиме пары кликов» в любом месте и в любое время.

Это больше чем просто банк в смартфоне: история операций и выписки со счета, оплата коммунальных и связи, покупки товаров и услуг в сети, переводы по номеру телефона по Казахстану и России. Здесь вы можете оформить страховку на авто и онлайн-кредит и даже заняться инвестициями. Кстати, внутри приложения есть обучающий курс для начинающего инвестора. Но кроме удобства приложение JUSAN дает и вполне ощутимые финансовые выгоды — онлайн-покупки приносят бонусы до 15%, причем система накопительная: чем больше покупок, тем больше не только бонусов, но и выше процент скидки на любимые товары!

Jusan Bank уже создал идеальные условия для «своих резидентов». И время осеннего супер-розыгрыша — лучшее время присоединиться к экосистеме Jusan.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1933310-kto-vozmet-million-tenge-v-novom-rozygryshe-ot-jusan-bank/

pixel