Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ForteDemoDay: чем порадует казахстанцев ForteBank на новой презентации

Опубликовано:

ForteBank
Фото: ForteBank

Совсем скоро, 14 июля этого года, пройдет презентация ForteDemoDay от ForteBank, который уже отправил пригласительные билеты на мероприятие. Оно пройдет онлайн, а, судя по пригласительному, посвящено событие будет выпуску новой карты, передает NUR.KZ.

Так, в приглашении сообщается, что уже 14 июля в 15.00 казахстанцы смогут увидеть новинки от ForteBank на официальном канале банка в YouTube. Корреспондент NUR.KZ предположил, что речь идет о новой карте, и решил уточнить, в чем же ее отличие от выпущенных буквально в мае ForteBlue и ForteSolo.

Дело в том, что карта ForteBlue предназначена для заработной платы – она является дебетовой, выпускается и обслуживается бесплатно. На карте можно хранить и переводить средства, а ее выпуск производится буквально за пять минут.

ForteBank
Фото: ForteBank

В отличие от первой карты, ForteSolo обладает куда большим потенциалом – это доступ к таким партнерским сервисам, как консьерж-ассистент, телемедицина онлайн, страхование, консультации юристов и доступ в бизнес-залы аэропортов.

Что касается нового продукта, то тут удалось выяснить, что это будет большим сюрпризом, который ждет клиентов на ForteDemoDay. Более того, такая карта может заменить несколько других. Об этом рассказал куратор розничного бизнеса и заместитель председателя правления Владимир Кирушко.

По словам банкира, однажды он обратил внимание на то, какое количество карт накопилось в его бумажнике. Одна использовалась для ежедневых трат, другая – для накоплений, остальные – для рассрочек, кэшбека и так далее. В том числе, в «арсенале» зампредседателя оказались карты и других популярных банков страны – чтобы делать переводы знакомым без комиссий.

«Встал вопрос, можно ли сделать такую карту, которая бы заменила их все. И оказалось, что можно», - заявил Владимир Кирушко.

О том, что получилось в итоге у ForteBank, можно будет узнать уже в следующую среду, когда состоится ForteDemoDay и презентация новой карты.

Для того, чтобы узнать, как можно больше подробностей, нужно лишь зайти 14 июля в 15.00 на YouTube-канал ForteBank или на официальную страницу в Facebook.

Приложение ForteBank можно скачать по ссылке https://app.forte.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1921478-fortedemoday-chem-poraduet-kazahstantsev-fortebank-na-novoy-prezentatsii/

pixel