Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

На Aviata.kz стартовал эксклюзивный розыгрыш билетов SCAT

Опубликовано:

Вижуал Авиаты
Фото: Авиата

На Aviata.kz стартовал розыгрыш, в котором могут поучаствовать все пользователи сервиса, купившие билет авиакомпании SCAT из Казахстана в Москву или Стамбул.

Какие призы могут выиграть участники розыгрыша?

  • 2 победителя заберут билеты туда-обратно в любой город Казахстана* на двоих! Один победитель будет выбран среди купивших авиабилеты в Стамбул, а второй — среди купивших авиабилеты в Москву.
  • 10 участников программы лояльности Авиаты выиграют фирменный мерч!

*призовые билеты можно будет выбрать по любому направлению авиакомпании SCAT, кроме субсидированных рейсов.

Авиабилеты в Москву и/или Стамбул необходимо приобрести до 30 апреля. Результаты розыгрыша будут подведены 2 мая в прямом эфире на странице Авиаты в Instagram.

А чтобы повысить шансы на победу, присоединяйтесь к программе лояльности Авиаты! Чем выше уровень, тем больше вероятность выиграть билет.

Как стать участником программы лояльности?

Все, что нужно — войти в личный кабинет в приложении или на сайте Авиаты. Теперь бонусы будут начисляться с каждого заказа в сервисе. Чем больше билетов вы покупаете, тем больше привилегий открывается и тем выше ваш уровень.

Участники программы лояльности от Авиаты получают доступ к участию в закрытых розыгрышах, приоритетные оповещения об акциях и скидках, скидки на доп. продукты сервиса и многое другое.

Переходите по ссылке, узнавайте подробности и принимайте участие в розыгрыше!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2086214-na-aviatakz-startoval-eksklyuzivnyy-rozygrysh-biletov-scat/

pixel