Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Легкость, веселье": туристка поделилась впечатлениями от отдыха в Таиланде

Опубликовано:

Паттайя
Иллюстративное фото: pixabay.com

Туристка побывала в Таиланде и поделилась своими впечатлениями от отдыха. По ее мнению, это идеальная страна для отпуска. Отзыв путешественницы опубликован на сайте "Тонкости туризма".

"Паттайя - лучший в мире курорт для меня. Очень хотели снова сюда вернуться", - рассказывает туристка.

Они выбрали отель 3* в самом центре города специально, потому что не хотели спокойного отдыха.

"Хотелось окунуться в Таиланд с головой", - отметила путешественница. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

За неделю на двоих они потратили около 1,5 млн тенге. Однако, добавляет она, в сентябре можно было бы отдохнуть дешевле. Туристка рекомендует не бронировать отели с завтраками, потому что они обычно "скучные".

Рядом с гостиницами очень много бюджетных буфетов самообслуживания с тайской едой, от которой разбегаются глаза. Можно поесть и привычные блюда - пельмени, борщ, селедку.

Путешественники загорали на муниципальном пляже, за лежаки приходилось платить.

"Море чистое, мусора на пляже нет, но есть собаки. Нам они не мешали, очень дружелюбные, с радостью составят компанию.

За идеальными пляжами, бирюзой и лазурью можно съездить на соседние острова. Мы ездили купаться на остров Ко Лан, который находится в 8 км от Паттайи. Море и пляжи на острове намного чище и лучше. Добираться на корабле всего минут 40, приятное приключение на целый день", - делится туристка.

По ее словам, жили они в отеле с потрясающим видом. Отдыхом довольны на все 100%.

"Атмосфера Паттайи непередаваема. Легкость, радость, веселье, забываешь обо всех проблемах. И недорого. Эта атмосфера проникает в вас почти сразу, становишься более спокойным и расслабленным", - говорит женщина.

Планируя путешествие в Таиланд или любую другую страну мира, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1987202-legkost-vesele-turistka-podelilas-vpechatleniyami-ot-otdyha-v-tailande/

pixel