Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Элен и ребята»: чем сейчас занимаются актеры популярного сериала 90-х

Опубликовано:

Актеры сериала «Элен и ребята»
Актеры сериала «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

«Элен и ребята» — популярный молодежный телесериал 1990-х. Актеры проекта подарили зрителям множество забавных и увлекательных ситуаций, показали сложные отношения. Как сложилась жизнь исполнителей?

Как выглядят сейчас актеры «Элен и ребята»? За 30 лет исполнители сериала сильно изменились, однако не утратили природного шарма и привлекательности. Многие из них до сих пор снимаются в продолжении сериала «Элен и ребята».

Элен Ролле

Актриса была звездой проекта, именно вокруг нее вращались все события картины. Она начала сниматься в сериале, когда ей было 25 лет, однако сумела успешно исполнить роль юной студентки, находящейся в поисках себя.

Известность актрисе принесли съемки в «Элен и ребята», после чего она принимала участие в продолжениях сериала — «Грезы любви» (1995–1996), «Каникулы любви» (1996–2007), «Тайны любви» (с 2011 года).

Элен Ролле не вышла замуж, но не считает свою семью неполной. В 2013 году Ролле усыновила двух детей (брата и сестру) из Эфиопии. Помимо актерской деятельности, Элен занимается музыкой.

Элен Ролле сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Элен Ролле сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Патрик Пюидеба

Как звали парня Элен из «Элен и ребята»? В отношениях с ней состоял Николя Вернье — очаровательный юноша, играющий на гитаре. Его сыграл Патрик Пюидеба. Позже выяснилось, что искра пробежала не только между героями сериала. Как рассказал Николя в интервью, они с Элен три года жили вместе, а после разрыва отношений остались хорошими друзьями.

Популярностью актер обязан этому культовому молодежному сериалу. После его окончания он снимался в продолжениях, а затем принимал участие в отдельных эпизодах лент «Сен-Тропе» (1996– 2008), «Пожарная команда 18» (2002), «R.I.S. Научная полиция» (2006–2014), «Кемпинг ‘Рай’» (2006), «Понять и простить» (2009). Кроме того, Патрик пробовал себя в качестве продюсера, режиссера, драматурга, сценариста и телеведущего.

О личной жизни Пюидеба известно немного. В 1990-х он три года состоял в браке с актрисой. После развода последовала череда бурных романов, пока Патрик не встретил даму, пленившую его сердце. Избранницу актера зовут Каролина, партнеры счастливы в гражданском браке.

Патрик Пюидеба сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Патрик Пюидеба сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Кати Андриё

Андриё исполнила роль одной из двух подруг Элен по имени Кэти. Многие поклонники сериала называли Кати самой сексуальной актрисой ленты, однако даже несмотря на всеобщую любовь зрителей, исполнительница покинула картину задолго до ее окончания.

Почему Кати ушла из «Элен и ребята»? Актриса покинула проект ради модельной карьеры. Однако после окончания съемок в сериале Кати Андриё все же появилась в лентах «Философия по Филу» (1995–1996), «Сен-Тропе» (1996–2008), а также в продолжении «Элен и ребята» «Тайны любви» (с 2011 года).

Шоу «Элен и ребята» подарило Кати не только популярность, но и будущего мужа. Актриса вышла замуж за коллегу по съемочной площадке Дэвида Пру. В браке у них родились двое детей — дочь Алис и сын Маттис. После 10 лет совместной жизни партнеры решили расстаться. После развода Андриё связала себя узами брака с адвокатом из Парижа.

Кати Андриё сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Кати Андриё сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Филипп Вассёр

Филиппу в «Элен и ребята», а также в продолжениях сериала, досталась роль Жозе Да Сильва — отчаянного ловеласа. Вассёр и не думал становиться актером, трудился осветителем на съемочной площадке, но директор по кастингу разглядел в молодом человеке потенциал.

Помимо съемок в лентах о жизни Элен и ее друзей, Филипп Вассёр снимался в сериале «Расследования Элоизы Ром» (2001–2005) и нескольких французских картинах. Мужчина увлекается дизайном интерьеров и живописью.

Вассёр был женат, но брак закончился разводом. У актера есть взрослый сын Ланселот.

Филипп Вассёр сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Филипп Вассёр сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Себастьен Рош

Рош получил одну из самых ярких ролей в шоу — игрока на ударных музыкальных инструментах, немного сумасшедшего парня Кристиана Рокье.

Себастьен Рош до 1993 года снимался в «Элен и ребята», а затем решил посвятить себя музыкальной карьере. В 1992 году он выпустил дебютный альбом «Silence». Песня «Au Bar de Jess» из альбома мгновенно стала популярной и заняла 15 строчку в известном чарте Франции.

Обретя еще большую популярность благодаря музыке, в 2000-х Себастьен решил вспомнить былое и принял участие в съемках картин:

  • «На пределе возможного» (2000);
  • «Принцип дивана» (2003);
  • «Улица достоинств» (2005).

В 2007 году Рош выпустил второй альбом «Puce de luxe» и отправился в турне. Эта пластинка не стала такой популярной, как первая, поэтому Себастьен перестал делать ставку на музыку. В 2009 году он вел утреннюю программу на телевидении, а в 2011-м вернулся к роли Кристиана в сериале «Тайны любви» (с 2011 года).

Как рассказывает WMJ, Себастьен счастлив в отношениях с Флоренс, которая подарила актеру дочь Лив. Есть у Роша и сын от одного из романов — Роберто.

Себастьен Рош сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Себастьен Рош сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Давид Пру

Молодой человек работал моделью, в 23 года получил предложение пройти кастинг на одну из ключевых ролей в «Элен и ребята». Создатели сериала практически сразу утвердили харизматичного юношу, несмотря на то что у него отсутствовал актерский опыт. В молодежной ленте Пру перевоплотился в Этьена — красавчика, играющего на бас-гитаре.

Съемочный процесс был очень утомительным, Давид Пру начал осознавать, что актерская карьера — это не то, с чем бы он хотел связать жизнь. Актер покинул сериал в 1992 году. После ухода из шоу Пру продолжил заниматься модельным бизнесом, а вскоре увлекся фотографией и рисованием. Выставки его работ проводятся по всей Европе.

У Давида три ребенка. Двое старших появились на свет в браке с Кати Андриё.

Давид Пру сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Давид Пру сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Рошель Редфилд

Редфилд начинала карьеру как манекенщица, но ей посчастливилось попасть в ленту «Элен и ребята». На экранах Рошель перевоплотилась в Джоанну Маккормик — взбалмошную подругу-однокурсницу Элен и Кати, состоявшую в отношениях с Кристианом.

Актерская карьера Рошель Редфилд более примечательна, чем у многих ее коллег по съемочной площадке. После сериала «Элен и ребята» у актрисы было немало ролей. Рошель снималась в таких лентах:

  • «Школьный учитель» (1993–2004);
  • «Карин и ее собака» (1996);
  • «Помутнение разума» (1997–2003);
  • «Горец: Ворон» (1998–1999).

В 2000-х зрители видели Редфилд в фильмах «Хочу каникулы!» (2002), «Мадам Ирма» (2006), «Новый мир» (2008). Рошель принимала участие в продолжениях «Элен и ребята». Как сказано на официальном сайте Редфилд, сейчас она работает художницей.

Актриса замужем. С супругом они растят четверых детей — дочь (Остин) и трех сыновей (Кэмерон, Айзек, Логан).

Рошель Редфилд сейчас и в сериале «Элен и ребята»
Рошель Редфилд сейчас и в сериале «Элен и ребята»: YouTube / ГАЗЕТКИН-RU

Сколько сезонов в «Элен и ребята»? В сериале 1 сезон. Он транслировался на экранах с 1992 по 1994 год.

Сериал «Элен и ребята» стал настоящим культурным явлением своего времени и оставил неизгладимый след в истории телевидения. Сегодня, более 30 лет спустя после выхода первой серии, проект продолжает быть популярным и любимым всеми, кто желает окунуться в атмосферу юности, дружбы и приключений. Актеры, сыгравшие главные роли в ленте, стали известными, хоть и не все из них продолжили карьеру.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/2011812-elen-i-rebyata-chem-seychas-zanimayutsya-aktery-populyarnogo-seriala-90-h/

pixel