Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Мятежный дух»: как повзрослели актеры главного сериала о тинейджерах нулевых

Опубликовано:

Кадр из сериала «Мятежный дух»
Кадр из сериала «Мятежный дух». Диего Месаглио, Виктория Мауретте, Бенхамин Рохас и Луисана Лопилато: IMDb

Аргентинский сериал «Мятежный дух» ворвался в телепространство в начале двухтысячных. Прошло почти двадцать лет. Как сложилась судьба актеров, воплотивших на экране главных героев?

Камила Бордонаба

Теленовелла об учениках престижного колледжа-интерната для детей влиятельных родителей завоевала популярность у тинейджеров всего мира. Два сезона сериала транслировались с 2002 по 2004 год.

Телевизионная карьера Камилы Бордонаба началась, когда ей было 12 лет. В теленовелле «Детвора» (1995–2001) девочке досталась главная роль. Ее стали узнавать, но настоящий успех и популярность пришли к начинающей актрисе с выходом на экраны сериала «Мятежный дух», в котором она сыграла роль Мариссы — борца за справедливость и главную мятежницу колледжа.

Фотоколлаж снимков Камилы Бордонаба
Камила Бордонаба в сериале «Мятежный дух» и в настоящее время: NUR.KZ

Завершив телепроект, вместе с коллегами по сериалу «Мятежный дух» Луисаной Лопилато, Фелипе Коломбо и Бенхамином Рохасом Камила создала группу Erreway (‘мятежный дух’). Музыкальный коллектив имел недолгую историю. В 2006 группа распалась, и каждый из участников пошел своим путем.

Что стало с Камилой Бордонаба? Камиле 38 лет. Она полностью ушла из публичной жизни и живет в небольшом городке Барилоче (Аргентина), где организовала театральное пространство. О личной жизни актрисы ничего не известно.

Бенхамин Рохас

Аргентинский актер Бенхамин Рохас известен благодаря роли Пабло Бустаманте, самого популярного парня колледжа. Он запомнился зрителям своими невероятными голубыми глазами. Герой Рохаса на протяжении сериала пытается вырваться из-под влияния отца.

После «Мятежного духа» Бенхамин вместе с другими героями телесериала был участником поп-группы Erreway, продолжил актерскую карьеру.

Фотоколлаж снимков Бенхамина Рохаса
Бенхамин Рохас в сериале «Мятежный дух» и сейчас: NUR.KZ

Он сыграл роли в таких аргентинских кинопроектах: «4 дороги» (2004), «Душа пирата» (2006), «Джейк и Блейк» (2009). К последнему в 2010-м актер выпустил альбом саундтреков.

В настоящее время 37-летний Рохас занимается музыкой. Он женат. С супругой Мартиной воспитывает 4-летнюю дочь Риту.

Луисана Лопилато

До «Мятежного духа» девушка успела попробовать силы в рекламе и в сериалах. В 2002 году Луисана Лопилато сыграла в «Мятежном духе» Мию Колуччи — одну из главных героинь телесаги. Сериал принес ей известность. Луисана была членом группы Erreway, которую покинула в 2004 году.

Фотоколлаж снимков Луисианы Лопилато
Луисиана Лопилато в сериале «Мятежный дух» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2005-м актриса получила роль в аргентинской адаптации американского сериала «Женаты... с детьми». По данным IMDb, cериал получил премию Мартина Фиерро как лучшая комедия, а Луисана была номинирована на премию как лучшая актриса второго плана. Лопилато продолжила работу в кино и сериалах, приняв участие в проектах «Alma Pirata» (2006), «Attraccion x 4» (2008–2009), «Encandilados» (2008). Она была ведущей на телевидении и озвучивала мультфильмы.

В 2011-м Луисана Лопилато вышла замуж за певца Майкла Бубле. Супруги воспитывают четырех детей.

Фелипе Коломбо

Фелипе Коломбо родился в актерской семье. Первую роль получил в сериале «Детвора» (1995–2001). В «Мятежном пути» Фелипе досталась роль мексиканца Мануэля Агирре, приехавшего в Буэнос-Айрес. Роль принесла ему успех и признание поклонников. Подогрело популярность участие Фелипе в музыкальном квартете вместе с Камилой Бордонаба, Бенхамином Рохасом и Луисаной Лопилато.

Фотоколлаж снимков Фелипе Коломбо
Фелипе Коломбо в сериале «Мятежный дух» и сейчас: NUR.KZ

В 2004-м Фелипе вместе с коллегами по группе снялся в фильме «Четыре дороги», в 2007–2008 годах с участием актера вышел сериал «Семейство Фьерро», а в 2008-м он принял участие в проектах «Призрак Буэнос-Айреса» и «Одинокие в городе». Вместе с Бенхамином Рохасом Фелипе основал музыкальную группу RoCo.

Коломбо в браке с актрисой Сесилией Коронадо. Пара воспитывает дочь Аврору. Крестная мать Авроры — актриса Камила Бордонаба.

Диего Месаглио

Диего Месаглио исполнил в сериале «Мятежный дух» роль заносчивого Гидо Лассена. Роль в сериале стала для него далеко не первым актерским опытом. В 10 лет он дебютировал на телевидении в кинокартине «Друг мой» (1994), а в 12 лет исполнил роль сироты в многосерийном проекте «Детвора» (1995–2001).

Фотоколлаж снимков Диего Месаглио
Диего Месаглио в сериале «Мятежный дух» и в настоящее время: NUR.KZ

Заметными работами в карьере Месаглио стали роли в сериалах «Ромео и Джульетта» (2007) и «Выпускники» (2012), триллере «Убить Виделу» (2009), комедийном сериале «Я — девственник» (2010–2014). Он озвучил персонажа мультфильма «Суперкоманда» (2013).

Что случилось с Диего Месаглио? В 2015 году случился несчастный случай, в результате которого актер частично потерял зрение. По данным издания Pledge Times, он был у себя в ванной комнате, когда бутылочка со спиртом соскользнула с полки, и ее содержимое попало в глаз. После этого актер перенес несколько операций по пересадке роговицы. О полном восстановлении зрения речь пока не идет, однако исполнитель вернул уверенность в себя и намерен снова сниматься в кино.

Виктория Мауретте

Виктория Мауретте сыграла в сериале героиню по имени Вико Пас. После съемок в сериале Виктория гастролировала вместе с группой Erreway в качестве бэк-вокалистки, а затем и в качестве соло-исполнительницы.

Фотоколлаж снимков Виктории Мауретте
Виктория Мауретте в сериале «Мятежный дух» и сейчас: NUR.KZ

После «Мятежного духа» продолжилась и кинокарьера Виктории. Она снялась в фильмах «За деревьями» (2006), «Брошенный умирать» (2007), «Хищник: Перерождение Дьявола» (2008), сериале «Джейк и Блэйк» (2009).

Сейчас актрисе 40 лет. Известно, что она замужем и с супругом воспитывает дочь Эмму.

Анхелес Балбиани

Анхелес Балбиани сыграла роль Фелиситас Митре — девушку из богатой семьи, лучшую подругу Мии и Вико. Роль в проекте она получила, когда училась в Буэнос-Айресе в Университете драматических искусств. В 2004 году Анхелес была утверждена на роль в сериале «Флорисьента», однако вынуждена была сделать паузу в карьере из-за замужества и беременности.

Анхелес Балбиани 41 год. Она замужем, воспитывает 16-летнего сына.

Фотоколлаж снимков Анхелес Балбиани
Анхелес Балбиани в сериале «Мятежный дух» и в настоящее время: NUR.KZ

Знаменитая аргентинская теленовелла в начале 2000-х собирала у телеэкранов миллионы подростков. Чем закончился «Мятежный дух»? В конце сериала зрителей ждал хеппи-энд. Все злодеи были наказаны, а молодые люди нашли свою любовь. В реальной жизни после проекта большинство актеров сериала занимаются музыкой и актерским ремеслом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/2011388-myatezhnyy-duh-kak-povzrosleli-aktery-glavnogo-seriala-o-tineydzherah-nulevyh/

pixel