Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жади, Лукас и другие: чем сейчас занимаются актеры сериала «Клон»

Опубликовано:

Кадр из сериала «Клон». Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли
Кадр из сериала «Клон». Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли: IMDb

Выход на телеэкраны сериала «Клон» во многом изменил жизнь артистов. В начале двухтысячных они буквально купались в славе. Что известно об их жизни сейчас?

Мурилу Бенисиу

Кинематографический дебют Мурилу Бенисиу состоялся в 1993 году — актер снялся в сериале «Хищник». Однако известность пришла к нему гораздо позже, после выхода на экраны теленовеллы «Во имя любви» (1997–1998). Карьера Бенисиу пошла вверх, и он стал появляться в полнометражном кино.

Фотоколлаж снимков Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу в сериале «Клон» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2000 артист снялся в голливудском фильме «Женщина сверху». Вернувшись на родину, в Бразилию, он продолжил карьеру в кино и стал главным героем в сериале «Клон». Мурилу выпала нелегкая задача сыграть сразу трех персонажей: братьев-близнецов Лукаса и Диогу, а также клона Лукаса — Лео. По данным IMDb, в 2002 Мурилу Бенисиу был отмечен премией Qualidade как лучший актер.

Сейчас актеру 51 год. Он живет в Бразилии и активно продолжает свою кинокарьеру. Бенисиу был женат на своей экранной «половинке» Джованне Антонелли, а после расставания у него был роман с другой партнершей по сериалу — Деборой Фалабеллой. Однако пара рассталась в 2019 году.

Джованна Антонелли

Бразильская актриса начала телевизионную карьеру в 14 лет. В 18 она получила роль в теленовелле «Тропиканка» (1994). Далее был сериал «Лето нашей тайны» (1998) и «Власть желания» (1999–2000), однако переломный момент в карьере наступил в 2000-м, когда Антонелли получила роль в драме «Семейные узы».

Фотографии Джованны Антонелли
Джованна Антонелли в сериале «Клон» и сейчас: NUR.KZ

В телесериале «Клон» (2001–2002) Джованна Антонелли сыграла главную героиню Жади. Миллионы телезрителей наблюдали с телеэкранов за тем, как развивается многолетняя история запретной любви Жади и Лукаса.

Сейчас Джованне Антонелли 46 лет. Актриса продолжает сниматься в телесериалах. Помимо кино, Джованна нашла себя в бизнесе. Она создала собственный бренд сумок и авторскую линию парфюмерии. Актриса была замужем три раза. Сейчас Джованна в отношениях с режиссером Леонардом Ногейра, которому родила двоих дочерей. У актрисы есть сын, рожденный в браке с Мурилу Бенисиу.

Вера Фишер

На момент выхода на экраны телесериала «Клон» Вера Фишер уже была известна публике. В 1969 году 18-летняя красавица одержала титул «Мисс Бразилия», а с 1980-х годов стала активно сниматься в бразильских сериалах.

Карьеру чуть было не перечеркнула личная жизнь. В 1995 году актриса развелась с супругом. На фоне стресса у Веры Фишер началась депрессия, которую она пыталась заглушить алкоголем и наркотиками. С 1997 по 2000 год артистка проходила лечение от зависимостей.

Фотоколлаж снимков Веры Фишер
Вера Фишер в сериале «Клон» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2000-м началась новая глава в жизни Веры Фишер. Она снялась в сериале «Семейные узы», а в 2001-м была приглашена в «Клон» на роль Ивети — возлюбленной Леонидаса, отца Лукаса и Диогу.

После роли Ивети актриса продолжила сниматься в сериалах. Сейчас она также играет в театре. Вера Фишер, которой сегодня 71 год, активно ведет свою страницу в Instagram, где делится с подписчиками фото и видео.

Летисия Сабателла

В творческой копилке Летисии Сабателлы около 30 ролей в кино и телесериалах. Роль Латифы в «Клоне» стала одной из самых ярких работ актрисы. Ей удалось воплотить образ кроткой девушки-мусульманки — полной противоположности ее экранной сестры Жади.

Фотоколлаж снимков Летисии Сабателлы
Летисия Сабателла в сериале «Клон» и сейчас: NUR.KZ

После завершения работы над телепроектом, Летисия снялась еще в нескольких многосерийных фильмах. На сайте IMDb сообщается, что работы в сериалах были отмечены наградами, среди которых премия Contigo, Extra Television Awards и номинации на другие бразильские кинопремии.

Помимо актерской игры, Сабателла увлекается пением и музыкой. Она нередко устраивает небольшие камерные концерты. Однако теперь карьера ушла на второй план, ведь большую часть времени актриса уделяет семье. У нее есть дочь Клара, которая родилась в первом браке актрисы с коллегой Анджело Антониу. Спустя 20 лет Летисия все так же прекрасна.

Далтон Виг

Свою первую роль в кино Далтон Виг получил в 1994 году. После дебютировал на телевидении в сериале «Большая засада» (1995) и работал ведущим на телеканале «Top TV» (2000). Признание и популярность у публики актер получил после выхода на экраны многосерийной теленовеллы «Клон» (2001), в которой сыграл роль сурового и ревнивого Саида Рашида, супруга главной героини Жади.

В интервью для издания O Globo актер отметил, что роль Саида создала его как актера и до сих пор продолжает оставаться его визитной карточкой. Актер признался, что роль давалась ему нелегко, поскольку ему было нелегко вжиться в роль своенравного и достаточно жесткого по натуре Саида.

Фотоколлаж снимков актера Далтона Вига
Далтон Виг в сериале «Клон» и в настоящее время: NUR.KZ

После «Клона» Далтон продолжил сниматься в сериалах и телевизионных шоу. Сегодня ему 58 лет. Актер также играет в театре. В одной из постановок он выходит на сцену вместе со своей третьей супругой Камилой Ксеркес. В этом браке в 2016 году у актера родились мальчики-близнецы.

Как выглядят актеры сериала Клон? Одни исполнители, сыгравшие в сериале, и сегодня привлекательны и активны, другие с годами изменились до неузнаваемости, а некоторые покинули этот мир. Кто из актеров Клона умер? В 2009 году ушла из жизни актриса Мара Манзан, исполнившая роль Одети Сантуш, матери Карлы. Нет в живых и Перри Саллеса, которому досталась роль мужа Ноэмии Мустафы. В 2013-м в Рио-де-Жанейро ушел из жизни Себастьян Васконселос, исполнивший роль дяди Абдула, а в 2019-м покинула мир актриса Рут де Соуза, воплотившая в сериале образ доны Мосиньи.

Сколько серий в сериале «Клон»? Оригинальная версия сериала включает 250 серий, однако в международном показе в эфир вышли 221 серия по 45 минут каждая.

У актеров из сериала «Клон» по-прежнему есть преданные поклонники. Они помнят всех героев теленовеллы, с трепетом вспоминают сюжетные перипетии, возникавшие на их пути и до сих пор интересуются жизнью любимых артистов, в жизни которых, как и в сериале, кипят настоящие бразильские страсти.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/2009849-zhadi-lukas-i-drugie-chem-seychas-zanimayutsya-aktery-seriala-klon/

pixel